Таша

По правилам этикета мясо надо запивать красным вином, рыбу – белым, а плавленый сырок – водкой?

Ответы
Нина Архипова

Трое мужиков купили бутылку водки, на закуску денег не хватило, но один нашёл в кармане горошину. Выпивают по очереди и занюхивают горошиной. Один нюхнул, сильно втянув воздух вместе с горошиной. Те двое его чуть не побили:"Ты чё, жрать сюда пришёл?"

Николай Скороходов

о каком этикете может идти речь в наших странах ... когда вообще на закус ку денег как правило нрехватапет..... Вы как доктор Малышева со своими глупыми диетами с заморскими фруктами ...

Валерий Свиридов

Правила высшего этикета при дворе английской королевы предписывают самогон сначала занюхивать рукавом , а затем закусывать солёным огурцом .

Александр Гусев

А Вы пробовали закусывать водку плавленым сырком? Эта штука размазывается по полости рта вместе с водкой. Гадость редкая!

Александр Гусев

Да. Из глупой молодости...

Валентина Бояршинова

В молодости все надо попробовать

Людмила Мухорина

да вот это этикет надо запомнить ставлю водку и один плавленный сырок пусть не в чем себе не отказывают😅

Зинур Нугманов

ну если по этикету...тогда больному утром надо дать настоии красного белого иводки.чем болееш тем лечись.

Барон Де Гофмансталь

Плавленый сырок это очень вредная еда! Зачем травить свой организм? Закусывайте водку лимоном!

Таша

раньше были не вредные

Барон Де Гофмансталь

А если серьезно водкой еду не запивают, это водку закусывают и первая закуска по этикету - селедка (см. М. Булгаков "Белая гвардия").

Николай Штрак

Этикет алкоголики создавали. Попей воды из крана - универсальный очиститель-растворитель.

Юрий Бачурин

И еще селедку, и кильку в томате, и горе, и много чего - водка универсальный продукт!😂😂

Вадим Решетняк

Пиво - это, говорят, жидкий хлеб. А водка - жидкая колбаса. Пойду себе бутерброд намажу...

Владимир Горшков

Плавленый сырок--универсальный закусон,годиться под любой алкогольный напиток.

Алексей Никифоров

Точняк! Получается, что я знаком с этикетом?! 🙂 особенно с последней частью!

Таша

по моему вы не только с этикетом знакомы...

Алексей Никифоров

А как вы думаете? Я бывший офицер МВД....

Таша

мой тоже, только этикет у него немного другой был..

Алексей Никифоров

Да и сейчас в полной завязке.

Zeger77 Евгений Земков

сначало водоча а потом ,,,, ну не делают нынче нормальные плавленые сырки(

Рабадан Хаблиев

судя по этикету со стола можно не вставать а сразу уползать )))))))))))))))))))))

Леонид Шестаков

класс
он жажду
запивает
квасом?
класс
он тоже
выпить
не дурак...

Александр Федоров

Ну еже ли дело дошло до плавленных сырков...то лучше с соленым огурцом

Анатолий Мюллер

А водку-"курятиной"! Затянулся сигаретой и как-будто закусил.😄

Михаил Гехт

Водка - универсальный закрепитель. Идёт даже с луком или рукавом

Рахимжан Султанкулов

А почему не селедочку, соленые огурчики или квашенную капустку?

Д7
Дмитборисыч 777

Татьяна вы абсолютно правы! вы часто практиковали с выпивкой!??

Таша

как все.. по молодости...потом закодировалась.. вот до сих пор не пью..

Д7
Дмитборисыч 777

нууууууууууу тогда я вас понимаю! сырки сейчас дешевые да и водку можно купить не дорого! кодировка дело не плохое,но все в голове,захочешь нажраться,никакая кодировка не спасет!!

Таша

не правда...

Д7
Дмитборисыч 777

запросто у меня полно таких примеров! а если вы не пьете то не в кодировке дело! это ваша заслуга! код. дает только возможность посмотреть на все другими глазами. Дальше дело за вашим выбором.. Если вы выбрали трезвую жизнь,то будите прикладывать все усилия,что б не сорваться! Поздравляю вас! и дай вам Бог терпения и желания жить!!!

Таша

да шучу я .. никогда особо не увлекалась и не собираюсь..и усилия никакие не прикладывала, я же взрослый человек и понимаю что пить -курить вредно..а если человек этого не понимает, это его тупость