Елена Нет

Мужчины хотят рядом красивую, преданную,любящую,умную, сексуальную, умеющую зарабатывать женщину. А вы в курсе что это не подарок и придется соответствовать той же планке.

Ответы · страница 2
Николай Песоцкий

Конечно, конечно... У каждой ягодки - свое поле, лес, горы, болото и т.д.

Николай Песоцкий

В болотах растут менее коммерческие, чем яркая КЛУБНИЧКА, но более полезные для здоровья голубика, морошка, клюква... Да и легендарный Вересковый мед варился в болотах...

Николай Песоцкий

Это реалии. Но не для всех... Как и реалии предупреждающих надписей на пачках сигарет. Курцы же считают эти надписи пессимизмом...

Елена Нет

Не в этом дело. Скажите курильщику что он умрет на днях и первре что он сделает чозьмет сигарету. Бессознательно

Николай Песоцкий

Я не курильщик - не знаю. Если бы мне сказали, что такое произойдет со мной на днях - меня не к чему не потянуло бы...

Елена Нет

В этом то и фишка. А я курильщик и поверь курильщик мечтает бросить ро это зависимость и привязка. Я несколько раз бросала но все возвращается на круги своя. Зато не пью.кто пго знает что лучше

Николай Песоцкий

Ну вот. А теперь о лучшем из Вашего по

Николай Песоцкий

Ну вот. А теперь о лучшем из Вашего сообщения. Стоимость женщины и мужчины по отношению друг к другу измеряется не деньгами и не положением в обществе, а тем, на сколько они могут помочь стать друг другу лучше и чище. На сколько они помогут друг другу развиваться. Ведь люди и с огромными деньгами деградируют.

Tipomissiya Ya

Да ну? Не в курсе!? Заберите срочно подарок и верните деньги.😉

Tipomissiya Ya

Но у тебя ведь на час больше? Значит ты южнее.

Елена Нет

Надо завтра купальник с собой взять. Вдруг солнце а я не по погоде

Tipomissiya Ya

Не шути так больше. А то я от смеха чуть сам купаться не начал. еле добежал

Елена Нет

Та ладно. То ли ще будет. Главнеое не оскользнуться по дороге. А о шишки нынче дороги. К доктору придеш а он и перелом несуществующих ребер найбет и аспирин за пару штук выпишет

Tipomissiya Ya

Лана дуй бабайку делать. Пока.

Zhanna Orlova

Небольшое обращение к мужчинам https://valyaeva.ru/nebolshoe-obrashhenie-k-muzhchinam/

**
***святоша***

Все нормальные пары складываются по принципу себе подобных

Елена Нет

Нет по принципу противоположностей

**
***святоша***

Я имею в виду социального статуса

Елена Нет

Ну с алкашом жить не будеш если другой менталитет

Елена Нет

Любрвь слепа ток прозрение болезненно

Se
Sebt

Зарабатывать и сам в состоянии. А первые пять - уже в наличии

Елена Нет

На бога надейся да сам не плошай. А то как тот мойша. Господи ну почему ты не слышиш меня и не пошлеш мне денег. Бог раздвигает облака и говорит. Мойша поимей совесть. Купи хоть один лотерейный билет

Se
Sebt

Мужик - боже, ну за что? Всю жизнь меня наказываешь? Боже - Ну ненравишься ты, мне и всё

Елена Нет

Тоже верно. Наверно идеальных отношений не существует. Глупо

Se
Sebt

Идеал? Эталоны, и те, не идеальны. 🎄

Иори

А женщины хотят принца, им тоже про планку забывать не надо

Елена Нет

Кто вам сказал такую глупость

Иори

Читаю её здесь. Постоянно спрашивают о принцах

Сергей

откуда вы знаете чего мы хотим - вы за себя базар ведите !!

Сергей

за всех то не надо разговоры разговаривать

Елена Нет

Так не за всех. Цепляет и тех и других. Одни со справедливым гневом другие даж не отнекиваются. Но факт все женщины тоже так считают. Значит имеет местт

Фе
Февральчик

Ребята не спорте это жизнь, поставила свои точки и занятые, время такое

Елена Нет

Тоже верно. Хотя не считаю это спором. Дискуссия скорее. Мы же не бьем кулаком по столу пытаясь вложить другому свою точку зрения. Просто мнение высказываем

Фе
Февральчик

Просто смысла нет стучать в закрытую дверь

Алексей

моя добрая и весит 85 кг не больше поднять не могу. Я 67 КГ

Алексей

моя стесняется своего тела.

Алексей

вот и Я говорю. 26 лет молодая .такое чувство что Я у мамы живу.

Алексей

да беда . будем худеть. потерплю малех. уйти всегда смогу.

Елена Нет

Лучший способ похудеть не есть.

Алексей

Холодильник переедет к маме.

Юлия Никулина

вот-вот, только им невыгодно об этом задумываться даже

Константин Лисицын

Пусть зарабатываю сам немного- -Жену лишь хочу,Елена!

Елена Нет

Вот больная мозоль. Деньги. Вы остальное то прочитали?????

Константин Лисицын

Не прочитал.Просте?Суна кормил....

Елена Нет

Сына эт хорошо)))заботливый папка

..

Кто вам это сказал? Хотя пусть приходят все шестеро.)

Леонид Сурков

Я и сам не подарок -захочешь ,будешь соответствовать

Вячеслав Серебряков

имя ЕЛЕНА НЕТ ..........уже не соответствие этой планке

Елена Нет

Вот молитесь и кайтесь.!!!!

Вячеслав Серебряков

Завтра будет жалко .... мозаичный пол в соборе ....расшибу его как скалкой ...лбом - как будто дырку делая в заборе !

Елена Нет

Ну вот заставь дурака молиться

Вячеслав Серебряков

А я не молиться пойду а делать прочностную экспертизу религиозных устоев

Ирина Клепинина

Да...но об этом думают только женщины..и то - не все!

Юрий Ерилов

Это прекрасно, когда ОН и ОНА понимают друг друга!

Владимир

а что соответствие то проблема ? ничего сложного

Лариса Бирюкова

нет-ее придется перепрыгнуть)))-а то мы не увыдим

Елена Нет

Да дело не в этом. Абы с кем не хочется)))

Лариса Бирюкова

с кем бы не хотелось-но приходилось-и так бывает

Елена Нет

Лучше никак чем как нибудь

Лариса Бирюкова

вот и примите одиночество-гордо и честно

Лариса Бирюкова

таких -как мы -мужчин очень мало-почти мамонты))

Ti
Timur

Согласен, а вот умеющая зарабатовать это лишние

Ti
Timur

Ну я до пустим не понимаю и так полный комплект, тюнинг не нужен, стандартного набора хватит

Надежда

Молодец) повезёт твоей девушки)

Ti
Timur

Почему это ты так решила обычно таким и попадаются либо не благодарные либо те кому выгодно

Надежда

Видимо тебе просто не попалась такая)

Ti
Timur

Да, даже если уже попадеться мне уже все равно

Алексей Жигалёнков

А МНЕ ДОСТАТОЧНО ЛЮБЯЩИЙ УМНОЙ И БЕЗ КОРЫСТНОЙ.

Елена Нет

Короче все отдавать бескорыстно

Алексей Жигалёнков

А В ЗАМЕН ПОЛУЧИШЬ МОЮ ЛЮБОВЬ И СЕМЬЮ

Елена Нет

Проходили. Повторение не требуется

Алексей Жигалёнков

ЗНАЧИТ НЕ С ТЕМИ ПРОХОДИЛИ

Ди
Дима

Да иди ты,и что на свою мечту так и положить)))

Елена Нет

Нет можно попользоваться. Но некоторое время. Потом сама пошлет😂

Ди
Дима

И ведь послала))даже на тебя похожа.

Елена Нет

Та не переживай сама послала. Флаг в руки барабан на шею. Дорога белой скатертью

Ди
Дима

Ну я просто расслабился недели на Две ,тёплых слов не говорил,не обволакивал как мог,только по жизни что то делал,но для неё.кажись мало этого или наоборот много меня было,не говорит,не её человек и все.

Елена Нет

Неет это вы делали для себя. А о ней забыли. Не уйдет женщина просто так

Ди
Дима

Так не любила,сама об этом говорила,и дочка маленькая ,ревновала,отца повсюду вспоминала

Елена Нет

Эт от обиды. Да че уж. Поезд ушел. Остался лишь перрон воспоминаний.