Серов

Интересно знать, есть ли на этом сайте "люди в белых халатах"? Хочется "встретиться" здесь с хорошим неврологом, проконсультироваться в некоторых вопросах. Возможно такое?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Есть такой проект, например, у грефа. Он собирается лечить программой, по инету.. Любой врач скажет, что это бред. Он предлагает путем опроса ставить диагноз будет программа. Такой вот тест.. Дышите-не дышите.. Хочу очень-очень, чтобы его лечила эта программа, и чтобы к нему врачей не до пускали! Пусть программа проводит ему пальпацию, а не врач!

Серов

Ирина, это ясно. Но я же не по "программе" хочу быть здоровым, а с ЖИВЫМ доктором проконсультироваться. Программы, интернет по суди не одушевлённые вещи. Они без души. А если нет ДУШИ, как они могут помочь, бездушные то?

Z*
Z *Ирина*

можно и на других сайтах инфу поискать..
когда то читала мед энциклопедию... я у себя нашла все симптомы.. или не все.. но половину — точно! 😁😆😅

Серов

Да, сайтов "медицинских" достаточно много. Можно поискать. Мне просто стало интересно, какая категория людей пишут свои вопросы и отвечают на вопросы других именно на этом сайте. То есть люди каких профессий "тусуются" здесь.

Eлена Елена

Здравствуй, Сергей. Обиделась дама, что я влезла в ваш разговор вчера. Решила ее не волновать. Прочитала вопрос про невролога. Вряд ли будут они консультировать. Это сложно на расстоянии делать. А что за проблемы?

Eлена Елена

Нужно восстановиться обязательно

Серов

Восстановимся!

Серов

🤝❤️🌹 Доброе утро, Лена!

Eлена Елена

Добрый день!

Лё
Лёка

наврятли.........хорошие могут комп и не знать, среднего возраста -полухорошие еще вкалывают и им не до обсуждайки, а новоиспеченные двоишницы после института задолбают вас вопросами (вы их быстрее в чс отправите)

Серов

👍👍👍🌹🌹🌹🤝🤝🤝

Марго Беккер

Вряяд лии-на Таком сайте...Врачи по-сайтам дурацким не шаряться...Да и конс-ции у спецов денег стоит

Языческий Кот

нет конечно. люди сюда отдыхать приходят, а халявщиков не любят вообще нигде.

Нина Капкина

Я могу Вам подсказать, на "Ответах" мэйл есть хорошие врачи, отвечают охотно.

Серов

Спасибо. На "Ответах" я частенько бываю. Надо воспользоваться Вашим советом.🌹💐🎄

Нина Капкина

Мне там оч хорошо подробно ответили

Галина Л

Да здесь одни неврологи!) Задавайте свои вопросы и ВКК вынесет вердикт!))

Серов

Спасибо, Галина! 🌹🤝🌹🤝🌹🤝

Галина Николаевна Ромашова

Бухгалтер. Могу проконсультировать по бухгалтерии.

Серов

Добро. сейчас в личку напишу, если Вы согласны..

Галина Николаевна Ромашова

В личке нет вопроса.

Серов

Только что написал...

Галина Николаевна Ромашова

я ответила. Там больше нужен юрист.

Ольга

здесь нет Есть специальный сайт- онлайндоктор.

Серов

Спасибо!

Евгений Антонюк

зайдите на яндекс-кью. в раздел неврологии

Леди Мила

вряд ли.. им некогда здесь время тратить.

Серов

Вот я это и хотел в большей степени узнать. Люди каких профессий тут "развлекаются".

Леди Мила

Больше пенсионеры, безработные, или сторожа.

Серов

Может так и есть. А Вы себя к какой категории отводите?

Леди Мила

я пенс.😀

Серов

Я тоже.

Леди Мила

здесь таких 90%

Серов

Да, я в этом всё больше убеждаюсь.

Эл
Эльвира

Может, как пациент, чем-то смогу помочь?

Серов

Оказывается, мы с Вами давно уже общались, в личных сообщениях! Хотел сейчас написать туда, но, видимо, вы меня из друзей убрали. .. А сейчас на на час -1,5 должен выйти на улицу. Вернусь, продолжим общение в личке, если Вы, разумеется, не будите против.

Эл
Эльвира

Разумеется, что я буду против.

Серов

Против? Увы... но не имею права навязывать себя в общении. Извините.

Эл
Эльвира

Извините, но общение в личку с посторонними мужчинами меня не привлекает. Всё, что нужно, мы можем обсудить здесь.

Серов

Согласен... извините.

Fenix🇱🇹

Есть , но консультироваться надо очно .

Серов

Вы доктор?

Fenix🇱🇹

Медсестра

Серов

Увф, это не то...

Fenix🇱🇹

Вам заочно никто консультировать не будет

Alexander Ivanovich

Куда же от них денешься - они тоже люди.

Нина Капкина

Вообще врачи есть, может, проявятся?

Серов

Похоже, что Вы одни из них? Так ?

Нина Капкина

Нет. Я же Вам в личке писала - я инженер

Серов

Да, извините.. 🌹🌹🌹

Телефонист Вася.а

Кто первый халат надел,тот и врач.

Наталья Ершова

ИДИТЕ К НЕВРОЛОГУ В БОЛЬНИЦУ

Дм

Я не врач, но знаком с этим

Серов

🤝👍

Фенька *****

мир сошел с ума...

Серов

❄️❄️❄️

Фенька *****

у врачей консультируются а не на развлекухе...

Серов

🎄🎄🌹🌹❤️

Елена

на халяву😋

Серов

Простите, а кто Вы по профессии? "Не отвечай, если хочешь молчать, не отвечай, не отвечай...."

Елена

менеджер

Серов

По Задорному продавец...?

Елена

не совсем,но из этой области

Серов

Правильно, времена другие, профессии новые появились.