Су
Сударыня

Чтобы попасть к ортопеду меня записали к терапевту, терапевт к хирургу, а хирург выдал направление к ортопеду. Ортопед сказал, что это не его профиль и отправил к терапевту. Терапевт дал направление к неврологу, а тот, блин, в отпуске!

Ответы
mk
maik kunin

А между ними- я выздоровел. Потому ,что пока дождешься очереди к следующему .Можно и коники двинуть.

mk
maik kunin

Чтобы попасть к врачу ЛОРу. Для того ,чтобы получить направления на проверку слуха .Очередь только на 1 апреля К ортопеду 2 месяца. К хирургу 1 месяц. На кладбище. Очереди нет .Примут без очереди. Помоют, оденут Завернут в саван. Если есть татушки срежут.

Ал
Алексей

шутка но правда есть . я сам так побегал и ни с чем . лечился по интернету

Чио-Чио-Сан

И так-всё по кругу. Отфутболивают, лишь бы только ничего не делать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так им план надо выполнять по количеству пациентов в день )))

Ко
Колючка

Бег по кругу(((( самые никчемные врачи это терапевты

Rion West

А вы что хотели вылечиться в бесплатной больнице?

Су
Сударыня

на платную не заработала

Rion West

Печально

Су
Сударыня

именно

Любовь Золотарева

Вот истинная картина медицинского обслуживания.

Маша

Система в действии. Наверное, сейчас везде так

На
Наблюдатель

я эт фуйню понял до 30л. сам лечусь. 68--здоров

Серов

Известная история: у попа была собака...

Лю
Людочка

к вертебрологу пусть даст направление

Вовочка Бакка

Вот так "встала с колен" медицина в РФ.

Св
Светлана_Светлана

Такие врачи. , идите в платную.

Елена В.

Напоминает нашу поликлинику

Борис Кадников

в одной поликлинике лечимся

Миша Zvo

Всё правильно, по протоколу.

Ильдар Z

Да уж,вот такая котовасия...

Татьяна Морозова

точно так и в Подольске...(((

Татьяна Морозова

куда дели нормальную схему *достучаться* до медицины?((

Alexander Ivanovich

Хотели "реформ" - получите!

Геннадий Коновалов

Слава богу у вас не ковид.