Ко
Король.

Да, я выставил мусорный пакет на лестничную площадку, потому что я уже пять лет так делаю. А соседка, которая недавно переехала, просто этого не знала и развонялась.

–12
Ответы
Св
Светлана_Светлана

А мы около 5 лет живём с такими соседями. Раньше у нас были воспитанные, мы жили в хорошем доме соседи академики, финансисты, но надо было переезжать в дом по-новее. И вот сейчас в соседях работяги, торгаши и прочие пролетарии, а именно наши соседи вообще грузино-евреи, бизнесмешки, они так и делают. Мы уж молчим, потому что с ТАКИМИ общаться не будем. А ваша соседка она явно не воспитанная но её невоспитанность в другой форме. Меня мысль поговорить с соседкой о её недостойном поведении приводит к давлению. Но так как они ещё и орут и бьют своих детей остаётся надеяться что они умрут от инсульта))))

То
Томми

Да, я выставил мусорный пакет на лестничную площадку, потому что я уже пять лет так делаю. А соседка, которая недавно переехала, просто этого не знала и развонялась.

Бо
Бока

и чё? не понял. живу в посёлке и мне соседи через забор мусор кидают со всех сторон в мой огород. говорил не раз одному, ему пох. руссиш швайн!

Любовь Вотинцева

Я БЫ И вонять не стала а одела тебе его на лысую черепушку !король хренов кто нам должен убирать наши засранки ! Убила бы такую мразь !

Максим Jw

И правильно. Это нарушение порядка. Твоя привычка не правильная. А в сл.раз она если в полицию заявит, будешь штраф платить.

Лариса

Объясните соседке, что вы никогда не жили в цивилизации, откуда она приехала, а всю жизнь прозябаете на задворках.

Михаил Тымчук

Так Вы пять лет нарушаете! Почему Вы считаете, что вправе кому то создавать неудобства?

Валерий Егов

Я иногда выставляю, когда собираюсь выходить. Ну и стоит он там полчаса-час. Не более.

Sekach Dev

Насри ей перед дверью! Что бы знала с кем имеет дело и боялась!.. ))👎

Станислав Соколов

Может ты и срать садился 20 лет возле её двери, а соседка не знала? ...

Языческий Кот

ну она ж не знала, что ты ночью пожрать оттуда выйдешь..

Fr
Franck

Зачем ты его на площадку выставляешь? Держи в квартире

Татьяна Морозова

скажи спасибо что она не одела его тебе на голову...))))

Звезда Очей Твоих

😁 не ожидала, что со свинной соседствовать будет

Сн
Сняжинка

потому что ты вонючка и твой пакет вонючка

Борис Кучеренко

и кто же эти пять лет твой мусор выносил

Ир
Иринтер

Не только же Вашему пакету вонять....

..

Где живу, там сру. Как это знакомо.

Виктор Ш

Это запрещено жилищным кодексом.

Елена Викторовна

Номер статьи знаете?))

Господин Дроссельмейер

Я бы развонялась, и если б знала.