Геннадий Кутьин

Почему в Москве маршрутки отменили а автобусов не прибавилось

Ответы
Александер Борисович

В противовес – то от чего мы так радостно отказались…..
Конституция СССР (брежневская 1977)

Статья 11. Государственная собственность — общее достояние
всего советского народа, основная форма социалистической
собственности.
В исключительной собственности государства находятся: земля,
ее недра, воды, леса. Государству принадлежат основные средства
производства в промышленности, строительстве и сельском
хозяйстве, средства транспорта и связи, банки, имущество
организованных государством торговых, коммунальных и иных
предприятий, основной городской жилищный фонд, а также другое
имущество, необходимое для осуществления задач государства.

Соколова🇷🇺

Хорошо,что отменили....потому что водители маршруток все узбеки,которые руль увидели впервые только в Москве...до приезда в Москву они не знали ,что это такое.😊😊😊 с ними опасно ездить...

Геннадий Кутьин

25лет ездил не замечал.Это бабло уходило из города.А вы наверное ни ездили.

Соколова🇷🇺

Я 4 раза проехала и поняла,что лучше не рисковать жизнью.

Геннадий Кутьин

Слава конечно этому северному аленю.Ездию на автобусе битком как в80е.Москва же стала доступнее

Соколова🇷🇺

Да...северный олень многое изменил...меня бесит то,что одновременно ремонтировали все станции метро.неужели нельзя было по одной или по ветке.удобно...а то ни одну до конца не доделали... Везде недоделки...ни одна станция не закончена на 100%...

Геннадий Кутьин

Точно сказали.Вы еще Лужкова не раз вспомните

Зоя Овосиенко

А у нас. когда отменили - прибавилось много. Те, кто на машинах, ЭТОГО даже не заметили (мне удивительно было, когда дочь думала, что я до сих пор на маршрутках езжу, когда их года 3 уже нет..)))

Наталья Савельева

Избавляются от приезжих.....Задолбали они уже.....Скоро русский язык забудешь.....Везде гыр,гыр,гыр...И их рожи везде....На улицу неохота выходить....

Svetlana ^

Это у них называется оптимизация движения общественного транспорта. В Нижнем тоже скоро обещают отменить некоторые маршрутки.

Людмила Бострикова

У нас такая же история Теперь как в СССР На остановках очереди Автобусы переполнены А зима еще не наступила Что еще будет?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Думаю, из-за аварийности маршрутных такси, автобусы, потому же, их-за частых ДТП маршруток, дороги перектывают!

Лариса Дюкич

Наверное, вы не в Москве живёте...ничего не поменялось и в метро поезда ходят стабильно, Слава Богу!!!

Геннадий Кутьин

У меня нет метро рядом.25 лет ездил на мар-ке.Теперь ездию в набитом автобусе.С лава Соб.. с его реформами

Сергей Логинов

У нас только маршруток 177 маршрутов + 22 маршрута трамвая+ 14 троллейбусов, автобусов тоже где то за 30

Геннадий Кутьин

Где у нас

Сергей Логинов

Краснодаре

Геннадий Кутьин

А у нас в Москве возврат в этом только положении в СССР

Вера Колесникова

Просто видит Собянин: люди хорошо живут, значит, жизнь надо им испоганить.

Геннадий Кутьин

Ностальгия по восмидесятым

Надежда Шевлякова

Принцип тот же, что и уничтожение сыра и колбас под гусеницами трактора...

Алексей Потапов

Рыночные отношения в действии и антимонопольная политика тоже.

Наталья Федорова

Насколько я знаю, их не отменили. Просто запретили нелегальные

Светлана Шагова

Прибавилось и новые маршруты появились и синие автубусы

Геннадий Кутьин

У нас нет.Ездием как в 80е битком.Да еще на остановке по 40мин ждем

Светлана Шагова

Да вроде получше стало, но все равно мало и ходить.должны с интерваломв 20 минут, а их нет мин.по 40

Геннадий Кутьин

Все мэры работали на улучьшение жизни в Москве кроме Попова конечно.А этот наоборот

Fo
Fox

хотели сделать как лучше и как всегда - не получилось

И"
Издательство "полетджонатана"

Потому что "ментальность" опережает материальность))

Галина Гугулян (Куцова)

О здоровье беспокоятся, чтоб пешком больше ходили

Natali Ник.

ставьте знак ?... а то утверждение или вопрос?

Котэда

врут . никто маршруток не отменял

Макс Приоро

Ни кто их не отменял, как ездили так и ездят

Макс Приоро

Я не пользуюсь общественным транспортом.

Геннадий Кутьин

У меня тоже машина.Разок попробуете на работу сьездить узнаете

Макс Приоро

Я на пенсии.

Геннадий Кутьин

Бежите из Москвы мы здесь ни нужны

Макс Приоро

Постараюсь.

Ирина Петина

Все поездки на метро и не заморачивайтесь!

Геннадий Кутьин

Да нет у меня по дороге метро.

Ирина Петина

Ходите пешком.

Геннадий Кутьин

14 километров