Ан
Андрей

Вопрос такой женскому полу почему вы одевает стринги, а потом говорите что их вредно носить😀😀😀

321
19
1
Ответы
Лариса
Лариса

Стринги, одетые в шубу. Слово стринги вы запомнили. А сформулировали безграмотно.

3
0
Ан
Андрей

ну если не хотела бы отвечать могла бы и не писать😀

1
Лариса
Лариса

Это вместо "спасибо"? Необучаемы?

1
Ан
Андрей

За что спасибо)

1
Та
Татьяна

Стринги носят только для удобства - не отпечатываются под брюками.

1
0
Ан
Андрей

аа не знал

1
СЖ
Сымбат Жунусова

Наверно потому что мужчинам нравятся девушки в стрингах😁

3
0
Ан
Андрей

ну да сексуально выглядят

1
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Стринги ношу только тогда одеваю брюки,что бы не было видно

2
0
Ан
Андрей

классно и попа сексуальнее выглядит

1
Любовь
Любовь

Да и жить тоже вредно))) но тем не менее живём и радуемся

6
0
Ан
Андрей

Ну да

1
Любовь
Любовь

Так

1
Ан
Андрей

Но все же некоторые говорят не ношу вредно а потом ну и что

1
Любовь
Любовь

В основном так и делаем. Знаем,,,. но носим)))

1
Любовь
Любовь

😄

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Они надеются что другие женщины не будут носит

1
0
Ирина Пирожкова
Ирина Пирожкова

На счёт вредности я не знаю, не носила никогда

2
0
Ан
Андрей

и не хочешь

1
Ирина Пирожкова
Ирина Пирожкова

Я считаю что в них не удобно

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

вот уж не знаю... не ношу... и ничего не считаю...

1
0
Ан
Андрей

ясно

1
О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не одеваю! 😝

4
0
Кр
Кристина

С некоторой одеждой лучше

5
0
Ан
Андрей

не спорю

1
Ан
Андрей

И попа красивее

1
Кр
Кристина

Ага

1
Се
Сергей

женщины любят все вредное

1
0
Ан
Андрей

Ты прав

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мужчины тоже их одевают

7
0
Ан
Андрей

Может быть но я обычные одеваю

1
ВИ
Владимир Инкогнито

С колготками?! Иначе такой вопрос не прозвучал бы.

1
ВИ
Владимир Инкогнито

У нас низ от Л-1 колготками называли.

1
ВИ
Владимир Инкогнито

Понял, в армии не служил ни разу. А Л-1 прикольная штука!

1
Sh
Shaxnoz

Первый раз слышу 🤔

6
0
Ан
Андрей

Правда так говорят😀

1
Sh
Shaxnoz

В чём вред? Говорят ?

1
Ан
Андрей

Типо попа болеть будет)

1
Sh
Shaxnoz

Боль вред?

1
Ан
Андрей

Да

1
Sh
Shaxnoz

🤔

1
ЕА
Елена Акатова

Вообще не ношу стринги

1
0
Valentina
Valentina

Без трусов вреднее.

1
0
Ан
Андрей

может

1
Ну
Нуся

Попка круглее()

1
0
Елена
Елена

Я их не ношу

2
0
Ан
Андрей

круто

1
Елена
Елена

Нормально

1
Татьяна
Татьяна

Не однваем

1
0
Лена
Лена

Не ношу.

1
0