Вопрос такой женскому полу почему вы одевает стринги, а потом говорите что их вредно носить

Стринги, одетые в шубу. Слово стринги вы запомнили. А сформулировали безграмотно.
Стринги носят только для удобства - не отпечатываются под брюками.
аа не знал
Наверно потому что мужчинам нравятся девушки в стрингах
Стринги ношу только тогда одеваю брюки,что бы не было видно
классно и попа сексуальнее выглядит
Да и жить тоже вредно))) но тем не менее живём и радуемся
Они надеются что другие женщины не будут носит
На счёт вредности я не знаю, не носила никогда
и не хочешь
Я считаю что в них не удобно
вот уж не знаю... не ношу... и ничего не считаю...
ясно
Не одеваю! 
С некоторой одеждой лучше
женщины любят все вредное
Ты прав
Мужчины тоже их одевают
Может быть но я обычные одеваю
Молодец 
С колготками?! Иначе такой вопрос не прозвучал бы.
У нас низ от Л-1 колготками называли.
Понял, в армии не служил ни разу. А Л-1 прикольная штука!
Первый раз слышу 
Правда так говорят
В чём вред? Говорят ?
Типо попа болеть будет)
Боль вред?
Да
Вообще не ношу стринги
Без трусов вреднее.
может
Попка круглее()
Я их не ношу
Не однваем
Не ношу.





