Elchin Tehmezov

Дамы, как отличить обычную вежливость от флирта?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

🙂😉 Вот так))

Aлександр Кузьмин

по выражению глаз

Elchin Tehmezov

Я уловил твою мысл. Не надо пользоватьсяэтим. Если ты подал идею, значить понял суть.

Vитя@Zь

Тогда относитесь уважительно,как я к вам!Дерзайте.

Elchin Tehmezov

Я и отношусь суваждением. Ты один и неповторим. Как и любой другой человек. Не могу я обратиться к тебе во множественном числе. Если так уважительно, тогда почему к богу на ты?

Vитя@Zь

Вывернулся-хвала тебе!!!!!!

Elchin Tehmezov

Я ко всемна ты. Навы только к тем, кто может испортит мне жизнь. Типо началства. Их неуважаю. А если уважаю, на ты.

Марина Митькова

Зачем это делать

Elchin Tehmezov

А как если не знаю где грань между флиртом и вежливостью? Сама отлично знаешь, что мужчин, которые не действуют, женщины сами заисывают в друзя. А попалв друзя, оттудане выйти. А я не могу действовать при неопределенности. Я не могу это контролировать. К примеру не могу быть с проституткой. Хоть и женщины меня возбуждают, проститутки не могут.

Марина Митькова

Я никого не записываю. Внеси в черный список,заблакируй и спи спокойно

Марина Митькова

Если по жизни,то не общайся с теми, с кем не хочешь. У тебя нет проблем. Это все мелочи жизни

Elchin Tehmezov

Да это со мной не хотять общаться )

Elchin Tehmezov

Потому что я не понимаю когда флиртуют. и флиртуют ли вообще. То попадаю в список друзей. то вчерный список.

~E
~ Eva Lansca ~

А вам то зачем ?

Elchin Tehmezov

Девушку с характером жены Доктора Кто. Просто идеальная женщина 🙂

Elchin Tehmezov

Если не смотрела. Коротко опишу. Он повелител времени, и так получилось, что они живуть в обратном порядке. Для него первая встреча для нее последняя. Он не узнает ее, не знает кто она, но она знает что это ее муж и прожили целую жизнь. хоть и в мгновениях встреч.

Elchin Tehmezov

Она понимая, что он в конце ее не вспомнит, любить всем сердцем, хорнить верность. Да и как человек, как женщина она очень хороша.

~E
~ Eva Lansca ~

Ах , вон что ! То есть , пусть она себя всю посвятит мужчине , да ?!

Elchin Tehmezov

Ривер Сонг очень сложный персонаж. Словами не описать. Лучще смотри сериал. тогда поймешь.

S.
S.b.d.

Вежливый флирт

S.
S.b.d.

А если я скажу что никогда не употребляла ты поверишь? Никогда. ..да вся беда в том что с юмором у тебя напряг

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. С юмором у меня все в порядке. Я задал серезный вопрос который меня интересует. Шутка тут не уместно. Именно по этому спролсил не обкурилась ли.

S.
S.b.d.

Ну прости меня пожалыста. Хотела пошутить. А ты слишком серьезен для шуток.мир???

Elchin Tehmezov

есть темы для шуток, если серезные.

S.
S.b.d.

Нуууу

Татьяна Алексеева

По флюидам...

Elchin Tehmezov

Тебе пора таблетки принимать. А то начала бредить.

Елена

Интуитивно.

Elchin Tehmezov

Не на интуицию не могу положиться. Как не крути оно берет решение с воздуха.

Elchin Tehmezov

У меня работает и интуиция и логика. Решение интуиции не обоснованы ничем. По этому и не принимаю во внимание.

Ве
Веневра)

Игривость

Ва
Василиса

Каждый отличает в меру своего мировоззрения

Elchin Tehmezov

Веневра кчему обязывает флирт?

Elchin Tehmezov

Значить если не замечаю, то ничего страшного. А позитива у меня всегда достаточно, хоть и не люблю улыбаться )

На
Надежда

Зачем.?

На
Надежда

Поймешь...

На
Надежда

Что диагноз?

На
Надежда

Так время у всех тикает.. неумолимо.

Elchin Tehmezov

А я уже перешел середину. Через пару лет будет уже неважно.

На
Надежда

Не вешай нос..