Вячеслав Рязанов

?Иван Иванов, ты какого "ваучера" меня забанил. Ну тогда сам и отвечай на свои американские вопросы. Олигофрен ты в стадии дебильности.

Ответы
Владислав Кравцов

полностью согласен) это чмо и меня забанило. а чмошный сайт даже не удосуживается предупредить, цензура тут просто блещет.

Ефим Копелян

А ты уверен, что Иванов хотел говорить с тобой, кзлиной кацапской тупорылой?

Марта

он всех забанил , непонятно с кем он здесь общается

Виктор Шибанов

Иван Иванов он просто козёл и меня заблокировал

Ак
Акела

хм...нормальный американский тролль

Юра Пашков

Да, так и есть. Пусть катит в Америку

Роман Макаров

Именно! И меня банит,недоумок....

Вячеслав Рязанов

Скорее всего это близкий друг путина 😄

Роман Макаров

Почему?

Вячеслав Рязанов

Когда друзья враждебно ссорятся, то обливают друг друга грязью. Бабу наверно не поделили 😄

Роман Макаров

Путин на Украине не «бабился»....Хотя с Тимошенко пытался флиртовать....

Андрей _

обычная тактика хохлопиндосов

Халидэ Gritsenko

🙂 Вопрос конечно интересный....

Андрей Абидов

он всех банит

Владимир Батухтин

???

Валерий

?