Бываю Хорошей

Девушки! Если вы хотите занять место чьей-то жены, то сначала как следует разузнайте, как этой жене живётся. Может, ну её... эту вакансию!

Ответы
Надежда Задорина

В большинстве случаев..так и бывает..нормальный и порядочный никогда не бросит свою семью..так что"эта вакансия ни к чему"

Оскар Младший.

Не каждый разузнаёт этого лижбы её была хорошо -но будеть это уже вапрось😁

Баласанов Тигран

Влазящие в чужую семью из-за похоти кобела - это Сучки подлые и эгоистичные

Вадим Потёмкин

Вот! А с гаремом все проще! Главное, – ввести право на испытательный срок...

Vagif Gasanow

не нагоняйте тоску на пенсионерок))))им и так не сладко приходится))))

Бываю Хорошей

пусть извиняют,,, по другому не могу

Vagif Gasanow

неужели все так плохо?

Бываю Хорошей

нет

Александр Уколов

по вашему так хорошо живет только королева Великобритании...

Потеряшка

еще не факт, что при этом она закроется 😁

Бываю Хорошей

а там уже не наше будет дело

Потеряшка

безусловно

Лариса Пукасова

Какие справедливые и практичные слова...

Бываю Хорошей

спасибо

Никита Козлов 78Rus

Если бы эти молодые умели ДУМАТЬ!!!!

Евгения Коваленко

да, да... все схемы повторяются

Досым Джанториев

👌 👄 💋 💑

Виктор Дрейден

А вариант второй жены?

Любовь Долгих

😃 🥂 🎂

Татьяна Саламатова

Как точно сказано

Людмила Мухорина

правильный совет

Наталья Тюленева

😀😀😀

Олег Чернюк

Особенно если все бегут. И жена и любовницы

Алексей Малахов

Абсолютно верно.

Гарик Надрян

😂 💋 👍

Андрей Чернявский

В точьку.!!!

Татьяна

Правильно