У моего кота вечное слюноотделение. Если взять его на руки и гладить то слюни стекают на плечо и оно мокрое. Если он чихает или просто трясет головой а твоё лицо рядом то кот его забрызжет. ветеринар сказала что это он так проявляет любовь. А как ваш питомец проявляет любовь к вам?
Алёна Козлова
Ответы
Дм
Дмитрий
Знакомо:) Когда гладишь пальцами по горлышку, слюноотделение пропадает. Пробовали?
Алёна Козлова
Ну тогда он голову задирает соответственно слюнок неь
Дм
Дмитрий
Именно так:)))
Вечно Жрущий Черновод
Душит меня, ложась спать не абы куда, а мне на горло.
Кот, 5 кг.
Люблю его ♥
Константин Ливада
Пошлите к черту ветеринара. Чем вы кормите кота?
Алёна Козлова
Стандартно сухой корм и влажный вискас, Феликс и Шеба ну и вода естественно. Мяско отварное и рыбка.
Константин Ливада
Слюноотделение зачастую от слабого отравления или изжоги. У него нет патологии пищевода?
Алёна Козлова
Нет ветеринар сказала всё гуд
Константин Ливада
У меня кошка, и у моих знакомых не плюется и не чихает... Любовь проявляет стандартно мурчит и трется. Разговаривает типа.
Алёна Козлова
А у меня другая кошка перестала мурчать((( может она сломалась
Андрюха Zaya
У меня рыбки. Таких проблем нет.