Алёна Козлова

У моего кота вечное слюноотделение. Если взять его на руки и гладить то слюни стекают на плечо и оно мокрое. Если он чихает или просто трясет головой а твоё лицо рядом то кот его забрызжет. ветеринар сказала что это он так проявляет любовь. А как ваш питомец проявляет любовь к вам?

Ответы
Дм
Дмитрий

Знакомо:) Когда гладишь пальцами по горлышку, слюноотделение пропадает. Пробовали?

Алёна Козлова

Ну тогда он голову задирает соответственно слюнок неь

Дм
Дмитрий

Именно так:)))

Мальбонте 🇺🇦

Душит меня, ложась спать не абы куда, а мне на горло.
Кот, 5 кг.
Люблю его ♥

Константин Ливада

Пошлите к черту ветеринара. Чем вы кормите кота?

Алёна Козлова

Стандартно сухой корм и влажный вискас, Феликс и Шеба ну и вода естественно. Мяско отварное и рыбка.

Константин Ливада

Слюноотделение зачастую от слабого отравления или изжоги. У него нет патологии пищевода?

Алёна Козлова

Нет ветеринар сказала всё гуд

Константин Ливада

У меня кошка, и у моих знакомых не плюется и не чихает... Любовь проявляет стандартно мурчит и трется. Разговаривает типа.

Алёна Козлова

А у меня другая кошка перестала мурчать((( может она сломалась

Андрюха Zaya

У меня рыбки. Таких проблем нет.