Св
Светлана

Мужик - это полное ничтожество, это несовершенное существо, вонючее и омерзительное, от него исходит одна злоба и ненависть?

–2
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки по системе Зеркало имеемо : Баба — то полное ничтожество, это несовершенное существо, вонючее и омерзительное, от нее исходит одна злоба и ненависть?! ))

Св
Светлана

Ну и дурак, если только отзеркаливать умеешь и нет своих мыслей.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Толко дуры такие вопросы и пишути, потому как гонору у из мнохо, а ума мало...Как ховорит Мойша - гарно трахати их некому...

Ан
Андрей-Пушкин

...вонючее и омерзительное...
На нос прищепку (как у пловчих)
и не нюхайте больше таких 😂😁

Вова С Кошкой

Не повезло в жизни? Это бывает. Знаю мужиков, которые точно так же думают о женщинах.

Робот Вертер

А баба благоухает французскими духами и великодушными поступками.....

Гостья Из Будущего

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Светлана, а поумнеть не пробовали?

Ев
Ева

ну нет канеш.. есть парочка приятных во всех отношениях типов 🤪

Св
Светлана

Но мне такие не встречались.

Ев
Ева

)))))))))))))

Qqqq Qqqqq

это утром такие мысли когда осознание пришло что шубу не будет?

Юрий Пономарёв

бред....есть чистые.. бритые.. и умные... да ещё талантливые....

Св
Светлана

Очень редко.

Юрий Пономарёв

так же и женщины....

Владимир Слепнев

ну не все если тебе такой попался а ты всех под одну мерку

Св
Светлана

Если бы один........

Му
Муиз

Очень жаль, что вы пришли к такому выводу🌹💋❤️

Св
Светлана

😂😁😅

Му
Муиз

❤️🌹💋 Если позволите, мы можем поработать над тем, чтобы избавиться от этих представлений о мужчинах.😉❤️🌹💋🥃😉

Св
Светлана

Хорошо, можете написать, что думаете по этому поводу.🥰😍😸

Му
Муиз

здесь или на личный 💋❤️🌹🥃😉

Св
Светлана

хоть куда, куда хотите.🐶🐱🐭🐷🐻🐸

Му
Муиз

❤️💋🌹 обожаю вас❤️💋🌹🥃😁🤷‍♂️

Сергей Николаевич

Ха..ты наверно не видела бесноватых хохлушек..

Св
Светлана

Нет.

Сергей Николаевич

Повезло..сразу бы про потных мужиков забыла.. слушай, чисто из любопытства а что мужики такого натворили...я по пятницам девушка.поэтому мне можно рассказать..

Св
Светлана

Они любят только себя, а женщин используют.

Сергей Николаевич

От те на..неужели

Arsen Beisenov

Мужчина - это прямая его противоположность

Людмила Тихомолова

Что же у вас такой сплошь негативный опыт?

Св
Светлана

Такие попадали уроды, ни одного нормального мужика.

Людмила Тихомолова

А у меня было всё как-то наоборот.

Св
Светлана

Главное ведь наверное родиться в том самом месте, в нужное время и у нормальных родителей.

Семен Отмахов

Капец...твой ребенок тоже от вонючки?

Константин

Такое и должно быть совершенство :))

Ок
Оксана

И дело в шляпе)

Виталий Антусевич

А, гладить, его, побывала. И помыть)))

Ок
Оксана

Взаимно..

Виталий Антусевич

Так, красава)

Nikola Mahkov

-а женщины-одна доброта!--

Даниил ....

Ты че гонишь что ли

Алексей Кожура

по себе не судят !

Алексей Кожура

и родила от ничтожества ?

Св
Светлана

Оказалось потом, что ла они бросил меня беременную, не видел сына ни разу и ничем не помогал.

Алексей Кожура

а моя жена моя бросила и не разу в больницу не пришла ! за то не алименты тут же подала !

Св
Светлана

Человеке - это эгоист. Мы с родным братом даже не общаемся.

Алексей Кожура

это не человек !

Бы
Бывает!

Соси молча. Баба!

Се
Сергей

А мужчина?

Св
Светлана

Мужчина - это противоположность, но их очень мало.

Се
Сергей

Пожалуй соглашусь

Света Дмитренко

ууууу😂