В2
Версия 2.0

Цитата из моего любимого Олега Роя: "Никогда ни о чём не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему"!!!!!!!!!!

Ответы
Юрий Малиновский

Ага...Рой....Это Далай Лама сказал еще хрен знает когда ::-"Запомни путник, что то, чего ты не достиг сегодня, может оказаться самым большим благом твоей жизни".

Ми
Мила

Это как про реформы наши! Хорошо,что не исполняются.Простите за банальность.Почему-то пришло в голову

Мира Донна

ключевое тут "никогда", но оно существует и своим существованием отрицает все на 50 процентов минимум

В2
Версия 2.0

не знаю

Мира Донна

а еще есть иногда)))

На
Ната

Тоже люблю ,про сына рассказ читала,плакала .....Только человек потерявший близкого мог так написать

В2
Версия 2.0

Да.... Это точно!!!

На
Ната

🌹🌹🌹

Natali Ник.

"что ни делается, всё к лучшему?" слабое утешение, когда что то плохое происходит...

В2
Версия 2.0

Согласна

Natali Ник.

🎄 🍷 😍 💑 🤝 пусть будет только хорошее у всех.

В2
Версия 2.0

Спасибо

Дима Хомяков

совершенно согласен с этим мнением. особенно"...мечты не исполняются к лучшему")

В2
Версия 2.0

Ну да... вполне справедливо!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

попытка оправдания и уход от осознания своих неудач и ошибок )))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

такая же как и моя правда ))😁

В2
Версия 2.0

а кто-то спорил?)))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я нет ) 😁

В2
Версия 2.0

и я нет)))

Алевтина Немерова

🤝 👍 ☺️ Я тоже зачитываюсь его книгами!!!!!!

В2
Версия 2.0

Классно правда?

Ants

все что случается, случается не здря. мир нас любит.

В2
Версия 2.0

Надеюсь

Ants

я не надеюсь, про себя знаю точно и наверняка. но гневить - упаси бог, раздавит в 5 сек. и крякнуть не успеешь

В2
Версия 2.0

ну да

Ants

🌹

Сергей Дроздов

Мне тоже нравятся слова эти! Только не очень часто!

Сергей Дроздов

Я к тому,что тема не односложная!

В2
Версия 2.0

Конечно неодносложная

Сергей Дроздов

Предлагаю ограничится обозначенным.

В2
Версия 2.0

Ну хорошо

Фа
Фаина-Фира

ЭТО ОН СЕБЯ УГОВАРИВАЛ. А ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ?🙏 🌹 🌷

В2
Версия 2.0

А мне это близко

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ВОЗЬМИТЕ🌷 😜 😍 ФАМИЛИЮ И ВСЕ ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ Олега Роя:

В2
Версия 2.0

Вот ещё

Обсуждайка

мы это знаем и без дюжины восклицательных знаков

В2
Версия 2.0

Импульсивна... Каюсь...

Нурия Шагабиева

У нас говорят ,что ни делается ,все к лучшему!

В2
Версия 2.0

И у нас так говорят

Нурия Шагабиева

Все правильно. Мы же в одной стране живем.

В2
Версия 2.0

Ну ла

Вадя С Хитровки

Не было бы счастья, да несчастье помогло

В2
Версия 2.0

!!!!!

Михаил Шмарин

Найдешь не радуйся . потеряешь не плачь.

В2
Версия 2.0

Именно

Юлия По

Ты тоже любишь Олега???? Я обожаю его!!!!

Юлия По

Почести другим людям..Я читала...И тоже ..как то не Айс. Конечно, здорово, что помогли и есть хорошие люди тут. Я их тоже тут вс ретила. Но если быть честным, про скромную помощь одной вы как то не кричали тогда , когда она помогала. И не раз. И не два. Да. Я знаю. Рассказыала. Когда все было хорошо. Можете кинуть в меня тапком. Вам же захочется.

**
***

Юль забей и не парься вообще,и не стоит заморачиватся на этом.

Иван Колганов

Чугунным тапком. Не раз и не два. И сейчас помогает. Только ситуация изменилась. Что она сейчас делает ни в какое сравнение с деньгами не идёт. Сейчас речь идёт о жизни двух человек. Один из которых обречён,а второй.... только и держится на том,чтобы этого не допустить. А она... мне помогает. Только мы оба знаем как. Или... только я так думаю.

**
***

🤦‍♂️

Иван Колганов

Промолчу.

Паша. М.п.в

рой у меня друг или они однофамильцы

В2
Версия 2.0

Кто кому однофамильцы?

Паша. М.п.в

Цитата из моего любимого Олега Роя

В2
Версия 2.0

Любимый писатель...

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Инопланетянка.

Кстати даже очень прав Олег Рой.

В2
Версия 2.0

Согласна!!!!