Женя Маркевич

Алексей- это имя. А вот Алеша- это уже диагноз🤓😄😆😆 Кто, что думает по этому поводу?)))

Ответы
Дмитрий С

Глупости...просто сленг стал нехороший...раньше например слово голубой было просто цветом даже мульт такой есть голубой щенок☺️а трахнуть было просто стукнуть...☺️

Voice Of Vedas

Алеша - это уменьшительное ласкательное слово имени Алексей, меня так учили на уроке русского языка, а то что там придумывают это жаргонные слова от глупого ума.

Константин Карлов

Я ГОВОРИТ ИЛЬЯ МУРОМЕЦ,ИЗ МУРОМА.Я ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ,ИЗ НИКИТОВКИ.Я АЛЕША ПОПОВИЧ,А ВОТ ОТКУДА ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ

Марта Кошка

ПРОВЕРЕНО. СВЕКР-АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, ОТЕЦ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, БЫВШИЙ МУЖ -АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ. ЕСТЬ ВОПРОСЫ??

Женя Маркевич

Отлично)☺️

Марта Кошка

УЖАС....

Светлазара Глыга

Жуткое имя. Все знакомые мне с этим именем либо неудачники либо садисты. Лучше так не называть.

Женя Маркевич

лучше просто, Лёха😄👍

Светлазара Глыга

Ага. Но ещё лучше поменять имя в паспорте и по жизни. Знаю многих людей поменявших свои имена - реально это очень сильно влияет на человека и его окружение.

Женя Маркевич

ну это дело хозяйское. кого не устраивает свое имя, можно и поменять. почему нет...

Светлазара Глыга

Жизненный опыт показал, что лучше менять если человека зовут Алексей.

Женя Маркевич

😄😂. мне плохие Лехи не попадались. но я им посоветую теперь😂 попробовать сменить имя. может кто проверить захочет😅

Нина Выборнова

Женька, не выдумывай, пусть будет и Алексей, и Алешенька И горшок, лишь бы в печку не поставили.

Женя Маркевич

😆 верно 👍😂

Дмитрий Табунов

Не зря же у зэков есть определение - Алёша Бесконвойный. И рассказ был такой у Василия Шукшина.

Гюрза Винчестер

И Добрыня и Илья))) особенно Добрыня))) в зимнее время пока солнце видно не будет не разбудишь)))

Мила

та же история с Васей, Марусей.. думаю что это не справедливо, но неисправимо.

Елена Проскурина

Ну если к имени Алексей добавить отчество, то вообще Человек с большой буквы

Женя Маркевич

Согласен👍🏻

Сергей Ермаков

Евгений - это мужское имя, а Женя - пацан, который задаёт подобные вопросы!

Женя Маркевич

Остроумно

Сергей Ермаков

Да уж могём!

Женя Маркевич

А так то на счет пацана, погорячился и грядки видимо попутал. Мой пацан.....

Оксана Шункиева

Вообще-то Алеша-это Богатырь, герой, даже, если диагноз, то замечательный!

Женя Маркевич

Согласен.

Дина Муртазина

Наш кот стал Лёхой, благодаря своему поведению...рубаха парень блин!!!

Женя Маркевич

уважуха коту)👍

Дина Муртазина

дааа

Nigora Aliyeva

ну тогда можно сказать Евгений это имя а Жека это диагноз как то так

Александра Баженова

Алеша - у меня - стоит над горою пороша ... В Болгарии Русский солдат...

Ольга Михальченко

Алексей это анализ после чего можно определиться с диагнозом

Обсуждайка

думаю,иногда имена меняют....чтобы диагноз не был так заметен

Женя Маркевич

Ахаха))))

Muza

Да почему же, в родной семье Алёша это ласковое обращение.

Женя Маркевич

Верно

Илья Хомутский

Особенно кыштымский алеша))) о нем много писали раньше

Santey

Видимо и тебя Алеша зовут, только они так фоткаются.

Женя Маркевич

Остроумно для Петросяна

Santey

Для Алеши