Женя Маркевич

Алексей- это имя. А вот Алеша- это уже диагноз🤓😄😆😆 Кто, что думает по этому поводу?)))

Ответы · страница 3
Наталья

диагноз ? обоснуй!

Женя Маркевич

у кого с чувством юмора не в порядке, не отвлекайте пожалуйста😉

Наталья

Опоньки! Вот мы и наюморили!

Женя Маркевич

на вкус и цвет, товарища нет...

Татьяна )))))))))))

Женя тоже диагноз

Женя Маркевич

Может тогда и Танюша диагноз? Что кажется очень вероятным в отношении вас лично

Татьяна

Именно,диагноз))))

Женя Маркевич

все таки, есть еще люди с чувством юмора😄👍

Татьяна

😂👍мы такие,ага)))

Женя Маркевич

приветсвую😉🖐️😊

Любовь

не выдумывай

Маркиза Простая Баба

Для меня теперь ЖЕНЯ-это диагноз

Любовь

Ты о чём, Королевишна ? Не нравится имя ЖЕНЯ ??? Обожаю его.

Любовь

Блииииин, у меня всё внимание на имя ...АЛЁШИ !! Сразу на ум песня, о том, как в село привезли документальное кино о войне, и мать в бегущих солдатах узнала сына. Не могу спокойно эту песню слышать.

Любовь

Ты умничка !!!👍😌

Тамара Федяева

Как и Андрей.

Женя Маркевич

Про Андрея не слышал аналогичных шуток🙃

Тамара Федяева

"Эх, Андрюша!"- У нас бытует такая фразочка.

Ветер_В_Голове (Эван)

Ага ололоша

Маруся

Алёша, прекрасное русское имя, Алексей, Алёшенька, сынок)))

Маруся

Не соглашусь, Алёшка, прекрасное имя!😊 Просто есть исключения, как и везде!

Ветер_В_Голове (Эван)

Ага и маша давно ассоциируется с галустяном

Маруся

Ну, это мой ник и Мария и Маша, у меня ассоциируется также с прекрасным русским именем!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

С квн и галустчном как и алеша

Маруся

Для тебя так, для меня иначе

Елена Сергеевна

Глупости