Людмила

Врун ,чем отличается от фантазёра ?

Ответы
Владимир

врун заставляет верить в то чего нет ( выпадает Е- система координат) лжец- не дает разбираться в устройствах, обманщик заставляет неправильно действовать. фантазер дает множество вариантов применения механизмов реализации - З

Людмила

интересно

Наталья Окулова

Фантазер - это добрый мечтатель. "Вот если бы!" И такого намечтает-нафантазирует, что и сам поверит в сбыточность. Персонаж положительный) А врун - так себе типчик. Оболгать, оговорить может за глаза. Отрицательный персонаж.

Гр
Григорий

Так фэнтэзер и не скрывает , что это "кабы , да потому" или шутка , в отличие от явно за лоха тебя держат и разводят на бабки или чтоб оборжать...

Людмила

логично

Андрей Головин

Первый намеренно искажает реальность, второй ищет иные возможные трудновоспринимаемые варианты, граничащие с фантастикой!

ОК
Ольга Конюхова

Фантазировать, что сказку рассказывать, развлекать. А врут обычно, чтобы уйти от ответственности или для личной выгоды.

Ал
Александр

ну это носов еще описывал. фантазеры говорят небылицы, вроде как сказки сочиняют. а врун - это корыстный человек

Иван Колупаев

Врун, это когда врет в глаза, гад, и не краснеет. А Фантазер - это мечтатель, выдумывает, что-то интересное!

Gregory Zmievskoi

Фантазёр мечтает, врун действует по принципу "бери от жизни всё, что можно". Читайте Чуковского и Носова.

Тарасов Сергей

У вруна есть умысел и личная заинтересованность в том,о чём он обманывает,а фантазёр - бессребреник...

Александр Волков

если врун хороший то ему поверишь. а фантазер его сразу по глазам поймешь. и он говорит со смехом

Анатолий Шабалин

Фантааазия приблеженная к романтике,Вранте ни чем заменить не льзя оно и есть вранье

Bulat & Elena Biryukov

ПРрмер фантазёра - Жюль Верн! Пример вруна - Барон Мюнхузер! Оба известные и великие!

Людмила

да🤝

Bulat & Elena Biryukov

Что - да?

Людмила

согласна с вашими примерами

Bulat & Elena Biryukov

Так что можете фантазировать, лгать! Это не возбраняется!

Алексей Зверев

Фонтазия не наносит вреда, на мой взгляд! А обманывают!? Приследуя какую-то цель...

Vladimirs Cucukins

Вымысел вруна имеет меркантильную основу, фантазёра - романтическую.🤣 🤣 🤣

Людмила

Возможно

Ал
Александр

Когда язык уже не поворачивается сказать, "ну ты фантазер", то это просто врун.

Людмила

да

Alex Schwarz

Врун это сейчас в действительности, фантазёр это очень далекая перспектива

Людмила

О как

Alex Schwarz

Ну как бы это жизнь

Николай Круглый

мечтателей и фантазеров уважаю (( это актеры)) А вот брихунов врунов не люблю

Алексей Базяев

С праздником вас Людмила! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила

спасибо

Алекс Венцель

Врун как правило преследует какую-то цель, а фантазёр лишь фантазирует ...

Александр Андреенко

Фантазёр не ищет выгод о своих фантазий. Он творит. Нередко -- вытворяет

Людмила

О как