Любовь Мацарская

Я думаю о тебе так много, что мне даже странно, откуда берётся время на всё остальное. Это потому, что всё остальное — это тоже каким-то образом ты?

Ответы
Владимир Максимов

Однако! Прекрасная философия! http://www.stihi.ru/avtor/vimaximov

Любовь Мацарская

Господин Зися мы вас не приглашали в наш диалог,видите себя прилично😊

....

Ну что же досвиданья , ухожу.

Любовь Мацарская

Нет,нет,доброго вам утра!Это было сказано вчера,не обижайтесь пожалуйста...Мы можем пообщаться с вами🤗

....

Увы я не поэт , ну что же......

Любовь Мацарская

Пусть даже не поэт,мы можем общаться без стихов,было бы желание

Иван Бабиенко

спишь мало -думаешь много..

Любовь Мацарская

Иду спать...

Иван Бабиенко

я тоже хочу научиться картиночки ваять ..

Саша Сокол

бред...