Mars

в ссср со всех экранов кино рекламировали алкоголь а вот зачем это делали ?

Ответы
Александр Мишин

рекламы не было. отношение в наркологии было иначе. мылись мылом, а перешли на гель для душа не все. для запаха или поры не дышали-мылись чаще тем же, а толку.

Mars

реклама была скрытой в художественных фильмах и комедиях

Александр Мишин

кому что в фильме.

Павел Мерзликин

Лично я подобного не запомнил, а вот сейчас - так и тянет нажраться, хотя вроде бы, как и запрещена.))

Mars

реклама была скрытой в художественных фильмах и комедиях

Павел Мерзликин

Знаете, давайте лучше о бабах - здесь присутствует цензура и табу, а Вы мне про какую-то скрытую рекламу, в которой смысла даже не было.)

Mars

да я заметил что здесь уже появилось следящее око ..

Татьяна Федорова

это была не реклама, просто фильмы были жизненные, а жизнь....какая была такая и была

Mars

реклама была скрытой в художественных фильмах и комедиях

Светлана Бульская

Большое вливание в экономику страны потому что.

Mars

реклама была скрытой в художественных фильмах и комедиях

Светлана Бульская

В вопросе звучит "зачем" это делали ?)

Mars

деньги в ссср не играли особого значения

Светлана Бульская

Продажа спиртного существенную лепту вносила в экономику...

Mars

посмотрите иронию судьбы с другого ракурса и вы поймете что народы спаивали нарочно ..

Светлана Бульская

Всё что происходит в мире,стране...семье...всё..значит это кому-нибудь надо.Ничего само по себе не случается!!!

Алексей Шутов

В СССР рекламы вообще не было!!!

Mars

реклама была скрытой в художественных фильмах и комедиях

Алексей Шутов

Возможно!

Алексей Малахов

Никто не пил.

Mars

реклама была скрытой в художественных фильмах и комедиях

Natella Fedorishcheva

мани-мани.

Ernst

7% gosbjudzeta

Mars

реклама была скрытой в художественных фильмах и комедиях