Иван Подколодный

"А помните время когда Крым ещё был украинским? Россия входила в большую восьмёрку, на парад приезжали руководители ведущих держав, доллар по 35, санкций нет, а Россия дружит с Украиной, США, Европой. Страшное было время, ребята! Путин всё поправил." - Что здесь не так?

Ответы
Виталина

респект. Знакомые которые там на берегу моря отдыхающим свои халабуды с туалетами на улице отдыхающим сдавали и налогов не платили и целый год не работали. жили за сданое жилье круглый год . в Симферополь укатили на работу. Их халабуды никому не надо. украинцы не приезжают. а россияне в санаториях отдыхают

Сергей Остёрский

Я больше скажу. Даже в Севастополе были совместные парады Черноморского флота России и ВМФ Украины. Апотом у

Сергей Остёрский

Путина выборы и рейтинг. Когда он аннексировал Крым, рейтинг взлетел. Теперь пусть расхлебывают если будет что, конечно, воды-то нет.

Иван Подколодный

Спасибо за ответ, Сергей. Я, с Вами!

Сергей Остёрский

Литва всегда была с нами.

Z-Мимокрокодил-V

"Дружба" с пиндосией, гейропой и укрятником заключалась в том, что из нас выкачивали все что можно за бесценок и диктовали нам, как жить. Г8 и руководители нам нахер не нужны.

Ярослав Русланович

👍🤣🤣🤣За то теперь Крым наш. И похер, что я из Сибири, в Крыму никогда не был и не по бываю, главное, что теперь он наш. 🤣🤣🤣

Василий Мисько

Всё так.Фашистов в Крыму нет и баз пиндосовских тоже

Tp
Tpикcтep

спросите крымчан , они скажут что не так

Иван Подколодный

Ехать далеко.

Вася Васильков

Папа наказал мать .Сказал в углу стоять!

Arsen Beisenov

"Великий Путин" поднял Россию с колен)))

Arsen Beisenov

Так путинисты говорят)))

Нурия Шагабиева

Не могут простить,что забрали Крым.

Иван Подколодный

Нам, от этого, лучше стало? Мне самому трудно судить. 20 лет уже на пенсии. От думающих людей оторван.

Нурия Шагабиева

Богатые богатеют,нищие нищают.

Подрыв Устоев

Ну, крымчане довольны.

Иван Подколодный

Хочется увидеть их радостные лица. 👍

Подрыв Устоев

Да легко. 🖼

Иван Подколодный

Так это давно было. Да и народ там,в основном, немолодой.

Подрыв Устоев

Вы ж не время/дату, ни возраст не уточняли, чего теперь виляете?

Иван Подколодный

Спасибо и на этом. А, то скажешь что-нибудь не то, будешь потом дрожать.👍