Вася Васильков

Зачем мужчине мытся,стричь волосы,стричь ногти если согласно поговорке "МЧ должен чуть быть красивее обезьяны".Она обходится без процедур))?

Ответы
Na
Natalia

кто это вам сказал, что она без процедур? у нее просто рот большеват, да ушки слегка оттопыриваются, а процедурится она утром и вечером!!!!! А вы не любите мыться???😵

Na
Natalia

💃

Вася Васильков

Танцы..да))?

Na
Natalia

и танцы бывают...

Вася Васильков

В общем жгете).А утром работа....!

Na
Natalia

жгу... иногда😄

А*
Алена ********

ну, если кому-нибудь нравятся обезьяны, то их мужик может не стричься, не бриться и даже не мыться. кстати, обезьяна жрет подножный корм. обед под ногами, милый... ))))

Татьяна Третьякова

Вот потому-то она и обезьяна, а мужчина - человек. Вы много видели женщин, которым бы хотелось иметь отношения с обезьяной?))))

Вася Васильков

Бинго-Бонго..и весь недурна была врачиха у примата)).

Татьяна Третьякова

Не понимаю...?????? Что это за опусы?

Вася Васильков

Глупые шутки)

Татьяна Третьякова

Боюсь показаться занудой.. но я не шутила.

Вася Васильков

А я наоборот)),шучу и нет повода грустить на этом сайте.И быть заумным занудой.

Roza Vetroff

...продолжаю- можно спать одетым/утром всё равно одеваться!!!/...и зачем жить- всё равно умирать!?!?!?...🤣🤣🤣...

Вася Васильков

Вот...все упростили))

Roza Vetroff

...а чем проще смотреть на вещи, тем проще жить...зачем усложнять и так всё сложно...😉...

Ал
Алиша

1) обезьяны делают много процедур по уходу ежедневно 2) какие мужчины - такие у них и женщины

Та
Танюша

Обезьяны друг друга вычесывают, избавляют от блох, а некоторые принимают горячие ванны)

Обсуждайка

".... быть чуть красивее обезьяны" - это для самок, у женщин несколько другие требования)

Валентин Трегубов

После выступления на Евровидение Кончиты , это уже относится и к женщинам .))))))))

Алла Аа

А красота как раз мылом и ножницами наводится, чтоб чуть от обзьянки отличался.

Любовь Витязева

Неправда. Обезьяны вычесывают др др, насекомых выгрызают из шерсти, воду любят

Вася Васильков

Интересно..)).

Галина Ромашова

Неправильно. Я знаю другое. Мужчина должен быть чисто выбрит и слегка пьян....

Ми
Милая

Зачем тогда убирать и мыть посуду? Я же женщина а не посудомойка😁😁

Вася Васильков

...и тарелки облизать и дальше использовать,со сковордками и кастрюлей тяжелей😁

Василий Теркин

Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны, на которой женат. 😉 😁

Жанна Макаренко

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны...с которой живет)))

Вася Васильков

По утрам все равны,одна бкз макияжа другой...

Жанна Макаренко

Ха-ха-ха.

О*
Оленька *

Ну хотябы всё это делать для того чтобы рядом была женщина)

Сергей Бочков

чтобы не воняло, как от старого козла. Гигиена однако!

Ol
Olga

но если ваш муж будет обезяна вы сни жыть не сможете

Ol
Olga

Зачем мужчине мытся,стричь волосы,стричь ногти если согласно поговорке "МЧ должен чуть быть красивее обезьяны".Она обходится без процедур))?

Вася Васильков

Так обезьяна мужского рода,не напишу ОБЕЗЬЯН!

Ol
Olga

у меня нет мужа тому немогу сказать что он обезяна к сожалению мой муж погиб в АТО

Вася Васильков

Вопрос шутка.А утрата всегда горе.Хоть где!

Ol
Olga

так построена жизнь надо иногда и шутить иначе можно сума сойти

Я Это Екатерина

Поговорки штука мудрая, но ими одними не проживешь.

Вася Васильков

Да на хлеб не положишь в рот не покладешь,не оденешь,не обуешь.

Ир
Ирина

Так в поговорке речь о внешности,а не о гигиене.

Виктор Глуховченко

... Чуть красивее обезьяны... с которой живёт...