Ботzман Барисыч

а ведь Одессу придумала немчура..Чему теперь удивляться ей..не?

Ответы
An
Andy

Это о транзите фашистов после войны в лат.Америку?

Ботzман Барисыч

смотрите и слушайте - Москва говорить будет!

An
Andy

Честно говоря я особо не слежу за российскими новостями.....

Ботzман Барисыч

не врите..вы же здесь среди русских из России..но не суть..

An
Andy

Не врать,так не врать...Пока.

Ботzман Барисыч

давай до свидания

Бу
Бусинка

Нацист? 🧐

Ботzман Барисыч

чему чему..развитию в интересах Европы

Бу
Бусинка

У нас в крае развитие в интересах правительства, а не Европы

Ботzман Барисыч

да я не про щас а про времена после Петра Первого..что сидели на царстве в России немцы..аж до трагических событий середины 20 века почти

Бу
Бусинка

Ну и что, я в то время не жила, мне все равно кто там сидел...

Ботzман Барисыч

... имеешь право

Na
Natalia

🙄🤔

Юрий Серебряный.

🤔. Хрень.

Ботzман Барисыч

не хрень..Екатерина Вторая кто была ? немка..и интересы у нее были немецкие.. Де Рибас и прочие..русские тут при чем? Оттого щас фашисты в Одессе рулят..