🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

15 мая, а у нас всё ещё не отключили отопление. Во всех домах открыты окна и балконы. Отапливаем улицу, видимо. Россия - страна дураков?

Ответы
Владимир Абражевич

Россия тем и славится, что не одна страна из евросоюза и т.п понять ее не может. Умом Россию не понять, пока не выпито 0.5. А коли выпито 0.5 Все дело кажется не хитрым. Попытка глубже понимать, попахивает литром. ))) Славян не победить. ) А издержки в производстве всегда были и есть.

Brown Sparrow

ну, я из казахстана, живу в квартире с собственным газовым отоплением как и многие здесь. хотя тех, кто на центральном больше. их давно отключили, но у нас и теплее вашего...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да я ещё живу в Тюменской области, у нас климат холоднее.

Елена Алексеева

Интересно, где это «у вас»? Я думаю, что те регионы, что были в эти дни засыпаны снегом, с удовольствием поменяются с Вами!

Aleksandrъ

Да придурки .взяли отключили . Местами еще снег лежит .а ночью волком вой от холода .

Олег Маринич

Нееее. Страна помощи тепла птичкам))) у нас в начале мая уже не топили и спасибо им

Сергей Гирба

На счет дураков утверждать не буду,а вот непуганых идиотов точно...😀

Евгений

А у нас отключили месяц назад.... спим одетые под двумя одеялами....😁

Евгений

В караганде))

***

У нас тепло😀😀😀

Евгений

Во.... Даже в Якутии тепло))

***

Дома только отопление не отключают жара

Виктор

А если бы отключили, были бы умные оплачивали электричество ..

Ми
Милая

Так радуйтесь. У всех уже отключили а на улице холодно! !

Ольга

У нас тоже не отключили. Обещали сегодня.

Максим Зубрилин

Нет Россия страна богатейших человеков

Ор
Орион

У нас давно уже отопление отключили

Ол
Олег

Почему,деньги с жильцов сдерут

Илья Андреев

Это просто лишний уголь жгут)))

Сергей Миц

Поэтому ч и живу в своем доме))

Соколиный Глаз

не бзди погодка переменится.

Людмила Ваулина

У нас уже отключили раньше.

Александр Крупаев

отключили 29 апреля вроде

Усен Умаров

для кого-то умный - дурак

Ксения Реутова

Россию умом не понять . .