Чарлз Робертович

Эмбрион человека вплоть до 8 недели развития имеет хвост(10% от общей длины тела),хвост проходит 3 стадии преобразования:1-стадия хвоста рыбы.2-стадия хвоста рептилии.3-стадия хвоста полупримата и примата.Затем хвост постепенно редуцируется и на 10 неделе полностью исчезает, и остаётся рудимент в виде копчика.Но у редчайших людей в качестве атавизма хвост остаётся.Зафиксирован факт,житель Индии Чандре Арам имеет хвост 33 см.,и приспособил его как опору сидя на 5-й точке.(А вы завидуете Араму?)

Ответы
Крысеныш Волчий

А чего? Отличная штука! И индивидуальность подчёркивает) И можно в прямом смысле держать пистолетом) А надо стать скромным - под юбку его или в штаны. Главное в этот момент не вилять, а то странно будет выглядеть)))

Ли
Лилия

Не было бы счастья....да несчастье помогло ! Конечно!

Александр Изосимов

Очень познавательно.К чему эта лекция?

Чарлз Робертович

ликбез для религиозников

Александр Изосимов

Ясно.Проскакиваем...

Видмет Лапатыч Бизульо

Только это не хвост ни хрена.

Максим Штоль

А у меня это был не хвост ))

Де
Дездемон

Сочувствуем...

Olivka

Не завидую

Чарлз Робертович

а жене его?

Olivka

Пускай он жене и показывает

Чарлз Робертович

и не только показывает))

Котёнок

Нет)

Наталья Тишина

Нет

Ма
Майра

Не

Чарлз Робертович

ну и зря