Эмбрион человека вплоть до 8 недели развития имеет хвост(10% от общей длины тела),хвост проходит 3 стадии преобразования:1-стадия хвоста рыбы.2-стадия хвоста рептилии.3-стадия хвоста полупримата и примата.Затем хвост постепенно редуцируется и на 10 неделе полностью исчезает, и остаётся рудимент в виде копчика.Но у редчайших людей в качестве атавизма хвост остаётся.Зафиксирован факт,житель Индии Чандре Арам имеет хвост 33 см.,и приспособил его как опору сидя на 5-й точке.(А вы завидуете Араму?)
Чарлз Робертович
Ответы
Крысеныш Волчий
А чего? Отличная штука! И индивидуальность подчёркивает) И можно в прямом смысле держать пистолетом) А надо стать скромным - под юбку его или в штаны. Главное в этот момент не вилять, а то странно будет выглядеть)))
Ли
Лилия
Не было бы счастья....да несчастье помогло ! Конечно!
Александр Изосимов
Очень познавательно.К чему эта лекция?
Чарлз Робертович
ликбез для религиозников
Александр Изосимов
Ясно.Проскакиваем...
Видмет Лапатыч Бизульо
Только это не хвост ни хрена.
Максим Штоль
А у меня это был не хвост ))
Де
Дездемон
Сочувствуем...
Olivka
Не завидую
Чарлз Робертович
а жене его?
Olivka
Пускай он жене и показывает
Чарлз Робертович
и не только показывает))
Котёнок
Нет)
Наталья Тишина
Нет
Ма
Майра
Не
Чарлз Робертович
ну и зря