Чарлз Робертович

Доказательством того что мужчина есть продукт мутировавшей женщины служит не только факт наличия сосков в виде рудимента,но и простатическая матка в неразвитом состоянии,это слепой карман расположенный в толще предстательной железы,простатическая матка это орган не функциональный и по факту это редуцировавшаяся женская матка находящаяся в зачаточном состоянии,образуется она из "мюллеровых протоков"формирующихся у мужского эмбриона в конце 2-го месяца развития,и потом остаётся в виде рудимента.

Ответы
Геннадий Шишкин

Судя по вашим словам, кто первый на земле появился мужчина или женщина?

Чарлз Робертович

женский пол первичен... женщина

Геннадий Шишкин

Знаете такое первоначальный факт, женщина появилась от ребра мужчины?

Алла Аа

Вот почему мужики начинают любить мужиков!!!!!

Чарлз Робертович

суть тут несколько в ином..... например, а почему женщины начинают любить женщин?

Алла Аа

Тоже аномалия.

Ма
Майя

У Бога хорошее чувство юмора 😁

Никифоров Валерий

🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

Во Мюллер постарался!