Такой Один

почему ,когда из дома уходит мужик, в нём ломается электрика, сантехника, стиральная машинка и даже утюг?😏

Ответы
Валентина Пакшина

Да уж‼️ Если в доме нет Мужчины,
Все дела - напеpекосяк!
И отвёpтка - не поможет,
Молоток стучит ни так!
В кучку сбилась занавеска-
Ни достать, ни pаспpямить!
В шкафчике пpовисла двеpца,
И никак не пpишпилить !
В люстpе лампочка погасла,
Включать,выключать–напpасно!
Pучка сковоpоды отпала –
Кухня вся в ошмётках сала…
И никто не пpиголубит,
С зоpькой алой–не pазбудит…
Ох! Плохи в доме дела,
Если дом – без мужика!‼️😉

«Луиzа Каzaти»

Не знаю, но так и правда происходит ...
Стоило мужу уехать в командировку, то у нас в туалете обязательно перегорала лампочка. Или что-то из техники выходило из строя, или соседи топили... Словно дом не отпускал и хотел, что бы муж был дома

Такой Один

домовой недовольствует)))

«Луиzа Каzaти»

Наверное

Ир

Потому что следить за техникой становится некому.. это по прежнему остаётся мужской обязанностью в доме.. пользоваться техникой женщина умеет, а вот обнаружить и устранить неисправность по прежнему не может..

Такой Один

а еще женщины ловко им шеи скручивают))😁

Ир

Ну... это факт, я и сама умею ломать технику🙂

Такой Один

это врожденное у женщин))

Ир

Ну конечно, это обусловлено ее природой и такая глупость этот феминизм.. да зачастую все их позиции обрываются на сломанном ногте..

Такой Один

это да)) ноготь та еще трагедия)))🤣

Ир

🙂

На
Наталия

А у меня получилось всё наоборот.... появился второй муж поломал пылесос, вырвал трубу из стенки (непонятно чего там лазил), чуть не устроил пожар..... Выгнала на фиг и нормализовалось.

Роза Хасанова

Ой как плохо. когда нет мужчины в доме( у меня было такое: все бельевые веревки оторвались , зять был в отъезде, приехал, и радости моей не было конца все веревки натянул)

Такой Один

кто то летел с верхнего этажа?))

Роза Хасанова

У меня веревки натянуты в ванной и на кухне, выше меня никто не живет ( пятый этаж)

Такой Один

аа..думал на балконе

Роза Хасанова

А на балконе есть и они устойчиво закреплены и там только регулировать нужно по одной стороне панели, что очень удобно ( опустила и подняла)

Такой Один

поняятно😊))

Ир
Ирина*Z

потому что когда этот мужик пришел в этот дом, в нем уже работали лет так 30 и сантехника, и стиралка и даже древний утюг (еще от бабули).. 😆🤣😂

Ир
Ирина*Z

да ладно.. шутка же.. я больше книги люблю.. книги по психологии... 😁

Такой Один

да и я шутю конечно😉

Ир
Ирина*Z

джо диспенза... однако. 😂🤣🤣

Такой Один

я ни бумбум))

Ир
Ирина*Z

никто не "бум-бум"... но .... 🤷‍♀️😁

Валентин Романов

Умная хенщина.Хорошо разбирается в технике. Думаю долго без мужика не засидиться .Специалиста нужного захомутает , не отвертиться.😀

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это значит что его там и не было )) у настоящего мужика все было бы в норме )) а это - расчет -что после пригласят !!

А5
Алексей 54

Скажу только одно. Если в доме есть мужик, то всё плохо. Ничего не делается, ничего не работает и всё ломается.

Андрей Толстый

да ничо не ломается, просто всё периодически поддерживается на уровне, а без мужиков всё накапливается.

Fenix🇱🇹

Ничего не ломалось . Все работало и работает до сих пор . Если что есть для этого мастера и проблем нет .

Roza Elemesova

чтобы женщина могла пригласить очень симпатичного, энергичного, галантного и внимательного мастера

Такой Один

воблин... да это меня чтоле?🤔

Roza Elemesova

не ты субъект странный поэтому точно не тебя

Такой Один

эхх..😏

Qqqq Qqqqq

это просто мечты, что обратно такого ценного позовут, женщины если им надо быстро замену восполняют

Такой Один

есть такое))

Qqqq Qqqqq

а еще хуже когда мужик в рейс месяцев на 3 и более

Света Митьковская

Ну наверное такой мужик был без него как без рук а у меня все наоборот что был что небыл все одно

Такой Один

плоховатый вариант🤔

Света Митьковская

Мужики разные бывают

Такой Один

даа)) один другого лучше!)))

Elchin Tehmezov

Потому что это мужик а не мужчина. У него все держится на изоленте. Мудчина же покупает новый.

Су
Сусанна

Ничего не ломается........Все отлично сохранилось....С ремонтом не проблема.........были бы деньги

Такой Один

ишь какая🤔

Ал
Александр

да не. у меня вот вторая жена ушла. у меня электробритва сломалась, которую она не подарила

Ирина

вот точно...
кстати, и уходить не надо, достаточно уехать на несколько дней...все рушится!

Такой Один

странный законп рироды🤔

Ирина

😊

Angelic Heart

потому что мужик всё по половины по закону разводу забирает всё из дома) шутка)))))

Игорь Пульхритудов

Я когда от первой ушёл, в доме даже антресоли с её любимыми банками рухнули...😃

Такой Один

вот это круть!))🤣👍

Игорь Пульхритудов

Как есть.