Хасан Оглы Мухамедов

Есть ли разница в поведении городских и деревенских жителей ? Кто более культурен ?

Ответы · страница 2
Фариза ,,,,,,,,,,,,,,,,

Тут уже не зависит откуда ты . Культурным может быть как городской так и сельский житель.

Марта Кошка

НЕВАЖНО ИЗ ГОРОДА ТЫ, ИЛИ ИЗ ДЕРЕВНИ. ЕСЛИ МОЗГИ НАБЕКРЕНЬ -ТО НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ СДЕЛАЕШЬ

Нина

Правидьно, Киса

Танюша Геревич

А все городские(теперешние) когда-то были деревенскими, так что особой разницы нет

Галина Черемных

совсем не зависит от того городской житель или деревенский, кто как воспитан

Татьяна Онегова

Это зависит не от того, где он проживает. Зависит от воспитанности человека.

Св
Светояръ

А что же касается культуры, то сельский житель нравственнее и естественней

Кот Колбасоход

есть и огромная. тут даже не культура - тут просто разный уровень сознания.

Кот Колбасоход

общая чистоплотность, уровень развития, желание самосовершенствоваться, уровень образования - много чего..

Тамара Федяева

Деревенские. Они с младенчества приучены здороваться даже с незнакомыми.

Valerij Besstrunnov

Внешне может быть и городские,но внутренне думаю сельские ,они честнее.

Людмила Вирко

Вы знаете и в деревне и в городе есть люди и не люди,так что без разницы.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

в последнее время склоняюсь что деревенские, особенно среди молодежи.

Клавдия Семенова

Привет.все зависит от личности-и воспитания.независемо. где родился...

Анастасия Шаталова

у колхоза спроси,Долбоёб!!!!!и у меня больше не спрашивай,ПОНЯЛ ДЫБИЛ

Хасан Оглы Мухамедов

Давно не сосала, сучка ? )

.Нюся .

Все по своему культурные. Не зависимо от куда ты, важно воспитание

Ли
Лизавета

Деревенские , да ,матерятся ,но отношения более прозрачны , чисты

Анна Терешина

бывает деревенский житель воспитаннее и порядочнее городского

Лада

Странное сравнение, везде есть культурные и в деревне и городе.

Анжела Апресян

не важно где родился, важно какую базу воспитания дали родные

Любовь Вотинцева

ЕСТЬ И ещё какая ! деревенские девушки чище и воспитанней!!!

Ромашка . Ru

Спорный вопрос ... Как по мне все зависит от воспитания ...