Натали

Стоит ли простить измену?.... Или отомстить тем же......

Ответы · страница 2
Венера Минчик

не стоит опускаться до их уровня. если сделаете назло, просто, чтоб отомстить-Вам самой же будет противно

Екатерина

🖼 если отомстите то чем Вы лучше его? просто два сапога-пара....

Armen Serobyan

Не мстите.это бумеранг.запачкаетесь а легко не станет.хотя может удовольствие получите. Вам выбирать

Ан
Анна

Простить можно, но все равно уйти. А мстить тем более тем же зачем? Разменивать себя на всякую хрень?

Инна Силантьева

месть блюдо,которое подают холодным, остыньте и решите нужно не нужно, но всегда можно передумать...

Владимир Чураков

Наказать, потом простить. УподоБЛЯТЬся не стоит... или не стоИт.... ну, в общем, понятна логика, да?😉

Даже.. Не Думай

Изменил или не изменил .. Всё равно мстить будете и будете.... А этот вопрос .. лишь ваше оправдание .

Даже.. Не Думай

Тело принадлежит земле . Душа - Богу. И лишь сердце принадлежит любимому человеку.

Валерий Степанов

не мстил- просто ушел и 3 года не знаю и не стараюсь узнать где как и с кем ? а теперь вообще по фигу

Евгений Ua0Kef Попудренко

Измены бывают разные. Одни прощают, другие нет, но мстить тем же,- значит,- уподобиться изменнику

Владимир Кваст

Из-за проблемы у женщин очень велико и как большая ситуация. А стресс сердца или страсть сердца.

Ирина

Если есть тот, с кем ну очень хочется отомстить - не сдерживайте себя, это вредно для здоровья

В@
Волчара @@@@@

Да только о всякую шваль пачкаться не охото

Кайзер Созе

сначала отомсти тем же,подцепи что нибуль,передай изменщику,а потом прощай сколько влезет

Наталья

Лучше отпустить.... Что изменится, если отомстить??? Себя не уважать... Ложиться под кого то!!!!

Александр Уколов

а зачем изменяла? если до сих пор подс**раку не получила это значит только одно... он баран...

Александр Уколов

о как! девочки любят девочек...

Св
Свят

Если любишь то простишь а месть это глупо значит нет любви и вообще не стоит жить вместе

Натали

Спасибо...только вот как любить после этого...

Св
Свят

Это дело времени сначало будет гнев но со временем любовь может вернуться хотя будут воспоминания об этом но если любишь то современем и простишь

Натали

Есть такое чувство,как брезгливость....

Св
Свят

Ну да понимаю о чем говоришь у меня было подобное но лет 6 назад сначало ненависть брезгливость отвращение но видно со временем любовь все победило это сейчас мы счастливы вместе у нас родилась дочка просто дальше все будет зависить от дальнейшего отношения твоего мужчины

Св
Свят

Да не зачто у всех свое восприятие к измене просто желаю что бы у вас все сложилось хорошо

Натали

Только вот как прежде не будет уже....

Elibegi Sheradze

Если это касается мужчины, - то это у него от природы, а если женщины то прощать нельзя.

Натали

Ну конеш...как иначе то...

Elibegi Sheradze

Это не Я придумал, - это природа.

Сергей Остёрский

Мстить - гиблое дело. Можно и не простить, но не мстить. Воздастся каждому по делам его.

Михаил Буданов

Простишь, останется осадок. ОКО за ОКО..не вижу смысла. ВСЁ вернётся, тому кто изменил.

Ольга Новик

простить один раз-будет другой и еще и еще...отомстить--а что изменится?Легче не будет

Владимир

Простить надо но не забывать ! И уж если мстить то не тем же а своим равнодушием ...)))))))