Оксаночка Чурсина

Как быть, когда бывшее не вернешь но скучаешь, настоящее должно радовать, но на душе одна печаль?

Ответы
Анатолий Гридин

Не снись, прошу...Украдкой не воруй
Бесценные трофеи - поцелуи...
По нежной коже страстью не рисуй,
Не возрождай любовь /почти былую?/
Не снись, прошу...Не нужно громких слов...
Они другому принадлежат по праву...
Я сны свои закрою на засов!
Лукавство встреч мне больше не по нраву!
Ты даришь до утра свое тепло,
Но навсегда не можешь ты остаться...

Анна Янбаева

Начать думать о завтрашнем дне. Ставить цели на ближайшее будущее, и делать все для достижения этих целей. Человек, у которого не остается желаний- перестает Жить. Сознание, которое перестает побуждать к движению- ведет к регрессу личности.

Оксаночка Чурсина

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

Оглядываясь назад,ты не видишь хорошего в настоящем.Научись в каждой ситуации находить положительные моменты и извлекать из них пользу.Прошлое не вернуть,отпусти его,иначе у тебя не будет развития в будущем.

Александр Аlexsandr

Просто простить, забыть обиды., определить когда бывает по времени такое состояние и именно в этот промежуток времени придумать себе интересное занятие или сходить в гости к друзьям.

Валентина

задавить в себе это прошлое..каким бы чудесным и прекрасным оно не было..это уродливый червь который ест всю и не дает радоваться..

Ал
Александр

живешь прошлым-нету будущего.

Роман Семенякин

о прошлом нужно выговориться,поплакать со временем станет легче.а пока остается только ждать и отвлечься на чем т новом!

Maks

Попытайся заменить все плохие воспоминания на хорошие или сделай такое воспоминание которое перекроет все остальные

Венера Муждабаева

😞 Жить дальше! Жизнь даётся всего один раз , и её надо прожить так что бы было что вспомнить и рассказать своим внукам !

Алексей Козлов

не гонись за тем что не догонишь не мечтай о том что не вернёшь если чашу в пропасть ты уронишь не когда не соберёшь

Ольга Шевелева

Вы сами ответили на свой вопрос - прошлое, пусть там и остается!а настоящее... А может это вовсе и не ваше настоящее

Галина Величко

Прошлое не забудешь, но эта память дает нам опыт, а радость не должна печалить. Это несовместимо.!!!

Антонина Кочнева

закрыться в ванной,включить воду и поплакать,вода смоет все плохое,а потом начинать жить заново

Оксаночка Чурсина

Честное слово пробовала, не получилось

Антонина Кочнева

ну значит кардинальное решение - да пошло все ..........

Се
Сергей

Не забывай старое и вноси новое жизнь может не изменится но печаль останется в завтрешнем дне.

Василий Василий

так то он так - никогда такого не было, чтоб оно было, а если случилось, то вот тебе и пожалуйста

Жа
Жамиля

окунись в работу,ходи в гости,больше общайся с другими людьми,знакомься с новыми,полюби себя.

Владимир Лунин

привет!!! если скучаешь значит это тебе дорого прости и помирись и обретешь снова радость.

Дмитрий Тихонов

пока не отпустишь старое и не приглядишься на сколько лучше новое - так и будешь страдать

Александр Лаврентьев

Настоящее должно затмить прошлое. Если бы это прошлое вернулось - было бы еще грустнее

Yi
Yiram

природа или помощь тем кому действительно плохо старикам или детям в детском доме

Сергей Цапко

Нужно идти вперед, и все будет нормально. Только от тебя зависит, что будет дальше.