Оксаночка Чурсина

Как быть, когда бывшее не вернешь но скучаешь, настоящее должно радовать, но на душе одна печаль?

Ответы · страница 4
Наталья Ведерникова

нужно жить настоящим, но никак не прошлым

Luciana Hony

это ко мне, плиз===http://ideal-forall-psychologist.ru/

Эрика

Надо отвлечься, вышибая клин-клином.

Алиса Гордеева

Отчаяние, тоску, печаль и ожиданье - не мыслю в одиночестве прогнать! Вот почему страшнее наказанья пожизненного трудно возжелать! Аминь.

Олег

время лечит но шрамы остаются

Владимир Шмелёв

Наслаждайся воспоминаниями.

Ап
Аппр

радоваться каждому мгновению

Оксаночка Чурсина

А мгновениЯ все в прошлом, сейчас только печальное настоящее

Нежнакомка

пережить...

~D
~Designer3D

отпусти

~D
~Designer3D

Знаешь такая же шняга но я смерился и вспоминая ее поступок кажется так лучше поэтому я не парюсь