Св
Светлана

Идеальных женщин НЕ существует. Кaждый любит cвою ЧумаЧеЧую c Мадагаскарским ТАРАКАНОМ в гoлове😜

Ответы
Алексей Седов

Идеальных людей нет в принципе потому, что у нас есть лимбическая система в головном мозге. Еда , секс и доминирование. Как с таким эволюционным багажом люди могут быть идеальны? Тем более женщины? С тараканами или без.

Ро
Ромео..

Идельный и человек: -понятия не совместимы. Напрашивается вопрос: -Идельный для чего? Если только для выживания на этой планете...

Алексей Истомин

я за Российского производителя, У меня в соседней голове Уральские тараканы, правда похоже модель такая же

Евгений Нет

Ооооо! Если бы он был один...куда ни шло...

Евгений Нет

Это ответ от вашего таракана))

Св
Светлана

Я ему запретила отвечать )))согласилась только на скобочку -улыбку

Евгений Нет

ООО! Так он у вас дрессированный... Тоды канешна...жить можно))))

Евгений Нет

👺 это мой таракан))

Олег Любовцов

И много тараканов у Вас?

Александр.

Насекомых не надо.

Supermax (B.m.v.)

С таким огромным?

Дмитрий Иванов

не тока женщин

Дмитрий Иванов

идеальных просто нет для каждого есть свой идеал

Валерий Евтюхин

наверно так

Валерий Касьянов

ЗАТО СВОЕ !!!

Егор

Чумбу юмбу

Жорж Милославский

Вот вот

Виталий

О как..

Ва
Валерий

Да

Sarra Leonova

да это точно