Я Это Екатерина

Этим утром я вдруг поняла, что мир изменился. Он перестал быть плоским и однообразным, опираться на привычки, идти по определенному кем-то много лет назад расписанию.
Каждый день стал гибким, не похожим на прошлые. Ранние подъемы сделали меня восприимчивей к звукам, словам, ароматам. Всё как будто обрело смысл.
Мысли всё чаще стали останавливаться, позволяя тишине завладеть разумом и сердцем. Исчез оценивающий взгляд. Осталось принятие...

Ответы
Сергей Дворянинов

Я СКАЗАЛ ЧТО МЫ ПОДОШЛИ К ГЛАВНОМУ - ВСЁ ПРОЩЕ И ТУПЕЕ. ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ КАК ОСНОВА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ, КАК ВСЁ ПРОСТО. А ВЫ СЧАСТЬЕ!

Сергей Коваленко

...и пропала необходимость покидать сайт...не имеет значения,где мы...значение имеет,-- кто мы...

Versal Menekshe

Новые проблемы должны быть приобретены

Ан
Андрей

И как вы достигли такого настроя.

Маргарита Гракович

а дальше будет еще интереснеи

Галина Мазяркина

Все проходит и это пройдет......

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Тишина помогает раслабиться

Геннадий Зернов

И что вас на это сподвигло?

Я Это Екатерина

Сподвигло бы еще на большее, если увидела БЫ ваше фото)))

Геннадий Зернов

Кто мешает посмотреть?

Егор

Медовый месяц по ди ж ты ...

S.незнакомец

приведствую вы человек

Сам Андерс'н

Верно,принять на грудь

Мира Донна

Фантастика просто

Серик Рустимов

Это пробуждение!

Валентина Носкова (Александрова)

Это так здорово !

Nikola Mahkov

-это прекрасно!--

Станичник Самарин Иван

Что влюбилась?

Я Это Екатерина

Хотелось бы чтоб оценили...морально

Станичник Самарин Иван

Обязательно

Вл
Владимир

Это пройдёт.....

Я Это Екатерина

И это...

Mарго Беккер

👏😊

Игорь Дубошин

Бывает.