Ольга

25 мая Международный день пропавших детей...😞Каждый год в России пропадают тысячи детей. Это ужасающая, не поддающаяся спокойному восприятию цифра. Некоторых из них, к сожалению, найдут погибшими, а некоторые так и не будут найдены. 25 мая - это день бесконечной надежды на то, что однажды каждый пропавший ребенок найдет дорогу домой. Вы учите своих детей правилам безопасности, чтобы не допустить трагических историй ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Тревожный день ! Пропал ребенок-горе для родителей! Ну,а как быть если мать -сама выбрасывает свое дитя или топит в реке !!

Ал
Александр

это все евреи на свои религиозные праздники крадут невинных детишек

Путь Домой

Как пропадают? Тысячи детей ежемесячно? Ужас. Просто ужас.

Григорий Семенович

Заставлял вызубривать адрес дома и знаки светофора.

Вл
Владимир.

ДА. НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С НЕЗНАКОМЫМИ. ВООБЩЕ.

Даль Светлая

я в ужасе только от мыслей об этом...

Александр Beatles

Это правда? Есть такой день?

Ольга

ну да ...

Александр Beatles

Ого!

Андрей Мацнев

Жутко, если задуматься...

Ирина Неизвестная

Очень, очень печально!

Валентина Носкова (Александрова)

Теперь уже внуков..

Владимир Фролов

нет. Каждому - своё

Леди Мила

как страшно...

Юра Пашков

Уже выросли

Лиза Фролова

пока нет

Людмила Бушуева

👍

Сергей

нет

Од
Одел

нет