Эдуард Самойлов

Когда пропадают друзья, интересные люди, начинается пустыня. Буду ждать

Ответы
Ольга Любимая

Знаете, я расцениваю это как ПЕРЕЗАГРУЗКУ. То есть те люди, которые Вам уже больше никак не нужны по жизни -уходят. По каким причинам- Вам , если интересно- покопайтесь... Где-то Вы , возможно, не правы, а где-то они... В любом случае, временное ОДИНОЧЕСТВО, это передышка и возможность ПОБЫТЬ наедине самом с собой...

Эдуард Самойлов

браво! Только нет. Не обижайтесь. Вот Вы! Не можете быть интересной на время? Или да, или нет. А побыть наедине можно и с ним(ней) . клубочком свернуться и буркать иногда.

Ольга Любимая

А отчего у Вас такая неуемная ПОТРЕБНОСТЬ в том, чтобы БЫТЬ постоянно кому-то интересным? варианты -важным, нужным, необходимым и т. п.?!?! Ну отошли одни люди, придут ИНЫЕ. НИЧТО в этой жизни не статично, все в движении! Даже после смерти происходят процессы (разложения, утилизации, например))))

Светлана Бондаренко

Если пропадают-значит,не такие,уж,друзья и были.Те,кто остались-это друзья.А те,что пропали,просто освободили место для новых.Не печальтесь,друзья найдутся.

Эдуард Самойлов

Вот какая оптимистка

Светлана Бондаренко

Вовсе не оптимистка.Просто это жизнь.И запомните одно:как бы вам ни было тяжко,больно,одиноко или просто плохо,всё идёт К ЛУЧШЕМУ!После бури и непогоды всегда наступает хорошая погода.
Я знаю,что говорю.Это из личного опыта.

Эдуард Самойлов

Хм.. И я это знаю. Конечно, все вернется. И все. вернутся. Только другие

Светлана Бондаренко

Это не плохо.Кто вернётся-прошёл проверку временем.Он-настоящий.А это ценнее дюжины тех,кто "отвалился".И они тоже будут мудрее.Это тоже важно.А,если появятся новые-тоже неплохо.Это как струя свежего воздуха из форточки.
ВСЁ,ЧТО ДЕЛАЕТСЯ-ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!

Ирина Козлова

Никто не исчезает бесследно. Остаётся память. А память - это единственный рай, из которого нас никто не изгонит. И там пустыни быть не может.))

Эдуард Самойлов

Романтик!

Ирина Козлова

Это совсем неплохо.))

Эдуард Самойлов

конечно

Ир
Ирина

Всех отбанят и найдуться) видно беда пошла) некоторые вернулись, но их сразу опять кто то банит)

Эдуард Самойлов

Ирина? Вы где то у себя?

Ир
Ирина

Я про обсуждайку говорила, многие говорят о том что их блокируют на сайте, а вы про реальных друзей?

Эдуард Самойлов

Да, верно. Многие об этом говорят

Ир
Ирина

Хотя люди приличные.... кто то спецом наверное) его один раз задели , а он мстить начинает)😉

Эдуард Самойлов

Возможно

Василий Пинясов

Друзей, что пустыню, разгребут, или чтоб барханом тебя прикрыла?

Эдуард Самойлов

Как я позвоню, я номер то заблокировал, потом выкупил. Только имей отследить. или с бандитами решить. Больше заплачу, конечно

Василий Пинясов

А понял, телефон нужно отследить по его id, а ты его знаешь?

Эдуард Самойлов

В паспорте есть. программа дорогая и весит много.

Василий Пинясов

как назвывается прога?

Воля

Пустыню каждый создает себе сам. Лучше не ждать, а подумать.

На
Ната

Появляются новые ,но не сразу...свято место пусто не бывает

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Эдик и хорошего денька!

Эдуард Самойлов

Привет, Людмила

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Тогда пора стать интересным самому себе

Эдуард Самойлов

Одному не очень то

- Sаида - Из Лиги Олимпа

свой путь человек должен пройти лишь в собственной компании

Эдуард Самойлов

Да я и так в основном в этой компании

Натка М_Мак

А иногда с удовольствием остаюсь одна

Эдуард Самойлов

Иногда

Геннадий Фадеев

Одиночество и уединение разные вещи.

Натка М_Мак

Да ты что?))))

Эдуард Самойлов

🤔 Вот так, Ната, оказывается

Геннадий Фадеев

Нежно..разрывая все границы.
Собирая счастье и тепло.
В лучиках купаясь раствориться
Мне одной безумно повезло.

Прикасаясь ласково щекою.
Собирая чувства все на нить.
Обнимая бережно рукою.
Я по капле нежность буду пить.

Радость и улыбку дарить буду.
Каждый вдох с тобой, как первый раз.
Я целую нежно твои губы.
От..отождествляя этот час.

Нежный миг, что тайну приоткроет.
Зазвенит, за стонет на душе.
Бархатной вуалью нас накроет.
Миг блаженства ,жест на вираже.

..Нежно..разрывая все границы.
Собирая счастье и тепло.
В лучиках купаясь раствориться
Мне одной безумно повезло.

Эдуард Самойлов

Ната попала! 🤗

Ирина Березкина

А может это и не друзья вовсе ?

Ирина Березкина

Доброй ночи! Класс- простите за что? Если конечно не секрет.

Эдуард Самойлов

Класс за отзывчивость. Всё равно вы смотрите на нас с высока. Ну и ладно. Бомбить то вас будут. Ракетами. А у нас свой флот. Танковая армия. Обсерватория . Космодром. У меня подруга - летчик ВСК. Старовата уже, но куда деваться! У нас есть все! Вы там с ума сходите, хвастаясь бриллиантами, замками. А у нас последняя шлюха не станет танцевать на голом полу кабака, его "страдатели" мехами укроют. А рыбки. Про лососёвую икру я молчу. Это вам. А хариус? Нежные маленькие рыбки с глазенками. Утром, пить хочется, зачерпнешь кружкой - а там рыбка. Ну и пьешь. Потом она внутри шевелится. Согласен, с одной стороны ужас. Но по другому никак. Вы стреляете друг в друга за место под солнцем, обливаете кислотой. Придурки! Ну попросите... Мы дадим вам хлеба. Ну может быть, шубку норковую. мерседес. колечки всякие. Вот у тебя, может быть, есть кошка. У меня тоже. Только она большая. Но такая же. Жмурится от удовольствия и даже умеет вздыхать. Думает там о чем то, когда мы просто лежим и смотрим кино. Завидую Майклу Джексону, у него была черная пантера. А вы любуетесь звездами на кремле, и думаете, что мы существуем для вас

Ирина Березкина

Доброй ночи Или уже утро! Эдуард! Я прочитала Ваш отзыв. Но не думаю, что Вы на столько плохой человек. Давайте по порядку. 1.- Я не смотрю на людей с высока. - Я не птица и не ракета. 2.- Если, что касается бомбежек и войны в целом. Лично мне все равно. Все человеки плохие или хорошие когда нибудь умрут. Рано или поздно МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ. 3. Я не люблю золото,серебро,бриллианты. И вообще какие либо побрякушки. 4. Что касается девушек легкого поведения- это личная жизнь каждой из них. Ко мне это тоже не относится. 5. Я ни когда и ни с кем войны не веду. Ирина - если Вам не известно,- с греческого переводится как -МИР. Я мирный и добрый человек. Да у меня есть кошечка,она тоже очень добрая. Всегда меня ждет когда прихожу с работы. 6.- Я не любуюсь звездами на кремле. И я не думаю и даже знаю точно, что для меня- есть только я одна. Я просто Вас прошу и говорю Вам правду.Насколько бы Вы не были обижены на кого то из людей не надо всех грести под одну гребенку.

Эдуард Самойлов

Извините

Ирина Березкина

Не чего бывает! Думайте о чем нибудь хорошем!

На
Наталия

Зачем ждать плохого (пустыни)

Эдуард Самойлов

оптимист

На
Наталия

Если это обо мне, то это так.

Эдуард Самойлов

Ну а о ком?

На
Наталия

Спасибо! Это действительно так и есть.

Bonia Moraru

Эдик не парься придут другие!

Марина

Про пустыню хорошо сказано...

Эдуард Самойлов

Ты больших не видела! В ширь. Я на немного пропаду

Марина

Хорошо)

Эдуард Самойлов

Марина?

Марина

Яяяя

Леди Мила

вы очень далеко забрались

Леди Мила

Доброе утро! Вы меня дождались7

Эдуард Самойлов

Дождался

Леди Мила

Привет.🙋‍♀️

Эдуард Самойлов

Привет Леди

Татьяна

Да. Надо только переждать

Эдуард Самойлов

Интригуешь! Вот так же Эля. Моя жена, царство ей. Горы красивые? Почему ты не с восточным разрезом глаз? У тебя цепкие когти? ( прости. много вопросов) У вас сливы, персики есть?

Татьяна

И сливы и персики . Есть.

Эдуард Самойлов

И вы злые?

Татьяна

Вроде мы нормальные. А с чего такие вопросы?

Эдуард Самойлов

Здесь работают. Ваши.

Александр Галактионов

Там где то Саид по шею....

Эдуард Самойлов

По жизни один только. Он пока не дома. Еще пару лет. А приятелей хватает. Кстати, очень надежных. Просто каждый двигается по своей линии, семьи у многих, мы же уже старики

Yl
Ylinka

...и они вернутся,верьте!

Эдуард Самойлов

Вот-вот... С блэк джеком и шлюхами. (простите - это я мультик "футурама" вспомнил)

Yl
Ylinka

То ж в хорошее верьте)))

Эдуард Самойлов

Уговорили

Yl
Ylinka

Удачи!

Люся Мила Жемчужина

Они, куда пропадают то?

Люся Мила Жемчужина

ОТКРЫВАЙ И ЧИТАЙ...от Матфея.....Нет, лучше от Иоанна...Ты, никогда не читал?

Эдуард Самойлов

Читал. Но конечно, не внимательно

Люся Мила Жемчужина

Иоанна Богослова...стр 100. У тебя там ,на русском?

Эдуард Самойлов

На русском

Люся Мила Жемчужина

Отлично! Ты ,хороший человек, Господь тебе поможет...! После, молитвы покаяния ...ты родился для Иисуса!...Говори, Ему все что хочешь...Он ,будет тебе помогать...не сиди здесь....Ничего хорошего не получится..Поговори с Иисусом,Он тебя слушает! Задавай ,вопросы, какие есть у тебя!....Скажи, Иисус, дай мне Твоего Святого Духа...Ты всем Своим детям даешь....Дай ,мне Твоего Духа! Спасибо Иисус...Крести меня Своим Святым Духом....

Eugene Polli

Песчаной бури? дурак

Эдуард Самойлов

Сам вы дурак

Eugene Polli

Да не возражаю, только ждут (извини) дураки...

Эдуард Самойлов

Я про компанию. А в жизни, конечно, ждать некогда. У моей жены было кредо - торопись жить. Вы тоже извините меня

Eugene Polli

Да все мы мужики. Пока!