Юлия

Назовите свою любимую фразу, цитату из фильма, книги, а я попробую отгадать, откуда

Ответы · страница 7
Ty
Tycя

Приятное ощущение на две минуты, а жирок вокруг талии на всю жизнь.😂

Юлия

🤔🤔🤔

Ty
Tycя

Там еще фраза в финале.- Девочки не надоооооо

Ty
Tycя

Иствикские ведьмы с Джеком Николсоном.Обожаю этот фильм.

Юлия

Один раз смотрела - на цитаты не разобрала)))

Ty
Tycя

Очень веселый фильм, в книге цитат еще больше. Эта короткая и мне подходит😭

Владимир

« -Он, может быть, создаст авторитет Среди детей и дурней недалеких»...

Владимир

Иоганн Вольфганг фон Гёте "Фауст"

Юлия

Из фауста я только помню - Оставь надежду всяк сюда входящий...

Ju
Jury

Сегодня вечером приготовься снять зубные протезы,я хочу твоей ласки.

Юлия

🤔🤔🤔

Николай Семенюта

Улыбайтесь, друзья: умное лицо еще - не признак ума.... ну и - так далее...

Rustik Rustikspb

... желания всегда сбываются, просто и надо правильно формулировать..

Роман Роман

Помню, помню одно, Мандриан. Какой, думаю, Мандриан? Нет там никакого

Роман Роман

а вы простите какго года рождения?)

Юлия

Ага, вы так узнаете чсколько мне лет))))

Роман Роман

просто странно что вы ни разу не видели этот фильм)

Юлия

Ну не могу ж я все на свете знать))))

Роман Роман

извините но этот фильм знают все кто был рожден в СССР)))

Кот Ученый-Чтец

Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется Жизнь.

Юлия

🤗🤗🤗

Кот Ученый-Чтец

Не обещайте Деве Юнной , Любови Вечной на Земле..🙂

Юлия

Звезда пленительного счастья?

Кот Ученый-Чтец

Правильно)))😇🙌🌹

Юлия

🌺🌺🌺

Сергей Джура

На дурака не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ним что хош

Сергей Джура

Да! И пророчество из этого киношедевра сегодня сбылось в полной мере!

Юлия

😹😹😹

Алишер Икрамов

Прежде чем что то сказать, подумай,а хотят ли тебя слушать?.. 🙄

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))))))Откуда?

Алекс Венцель

Верно. А откуда вот это?-Свиданья были без любви, разлука будет без печали...

Юлия

Это из моего дневника - я в школе туда столько таких фразочек переписала)))))))))

Алекс Венцель

Это из фильма "Дело было в Пенькове"...))))))

Юлия

Вообще то это Лермонтов - Была без радости любовь, разлука будет без печали...

Алекс Венцель

Я то сказал так, как было сказано в фильме...

Юлия

А у меня другие ассоциации))))

Эва

Толпа подобна избалованной женщине, она признаёт только силу..........

Юлия

🤔🤔🤔

Эва

))

Эва

????

Эва

Тэодор Драйзер ,,Финансист,, первая книга трилогии ,,Желание,,

Эва

Почитай не пожалеешь .Финансист , Титан , Стоик. Вот эти три книги . Еще интересная ,,Гений,, Остальные вещи на любителя .

Эва

👋

Узденов Башир

Бороться-искать, найти-не сдаваться. Любимая фраза и самая простая.

Osten Dzen

лучше выполнять плохо свой длг , чем чужой хорошо. (не цитата) фраза

Osten Dzen

нет из книги, из Квинтэссенции йоги...

Osten Dzen

БХАГАВАТ ГИТА- ПЕСНЬ БОГА...

Людмила Лидер

..."они заснули тем безмятежным сном, каким спят птицы, дети и цветы"

Юлия

🤔🤔🤔

Людмила Лидер

Александр Дюма "Двадцать лет спустя"

Наташенька

Все говорят,что я ветренная бываю,все говорят,что я многих люблю....

Юлия

🤔🤔🤔

Валерий Волков

папа это не то что ты подумал. и встречный вопрос - а что ты подумал?

Viktor!Просто Viktor..

...меня,на планету где нет цветовой диферинцации штанов...никогда...

Viktor!Просто Viktor..

🤝браво!эта фраза оттуда!🌹

Юлия

Правда? Я не помню именно эту фразу, но интуитивно подумала, что она имеет место там быть))))

Viktor!Просто Viktor..

...а главное,не читайте перед обедом советских газет,даже если других нет...

Юлия

А вот почему то никто цитат из Мастера и Маргариты не загадал...

Viktor!Просто Viktor..

мне сразу эти вспомнились,а из вами названного фильма мне нравится...правильно,никогда никого не просите,сами предложат...

Юлия

особенно от тех, кто сильнее

Viktor!Просто Viktor..

да,эта фраза просто врезается в память

Виктор Гордеев

Фраза"похуй пляшем",да матерная,извиняюсь,ну и откуда она взялась?

Юлия

Что то знакомое.. Это из фильма?

Виктор Гордеев

НЕт эту фразу придумал буквально я,написал ее в соц. сетях и понеслось.

Сергей

Ну ну ну не люблю я тебя , я не люблю тебя ты понимаешь это или нет )?

Ян Удалый

Разбомбили наш поезд под Малоградом,мои документики то и сгорели

Юлия

Не... Это Шарапов перед бандитами говорил или на репетиции с Жегловым))) Такой фильм и от корки до корки не знать))))

Ян Удалый

А вот хрен там,это Левченко с Шараповым!Двойка и кол !

Юлия

Тю, а я эту фразу голосом Шарапова прочитала...))) Двоешница, соглашаюсь)))