Любовь

Прячет ли страус свою голову в песок ?

Ответы
Na
Namik

Никуда страусы свою голову не прячут, и это – факт! Более того, это очень умные птицы, привыкшие спасаться от опасности, как и все благоразумные представители мира фауны, убегая от нее.😁 😂 🤣

Na
Namik

😁 😘

Любовь

👍

Na
Namik

Спасибо!)))

Любовь

😌

Na
Namik

🙂 🤝

Александр Андреенко

По крайней мере, не от страха -- ТАК он прислушивается к погоне. И в русских сказках этот приём известен: "Слез Иван с коня, припал ухом к земле -- нет ли погони?"

Любовь

Ты прав ! Не прячут ! Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Сергей Порубов

Это только страусиха в ожидании страуса...В песок чтобы не видеть,а то вдруг он маленький,лысенький, страшненький и не симпотичный...)))))

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении

Сергей Порубов

Вот ведь сколько всего....)

Любовь

АХА )))😁

Виталий Булатов

Нет это стереотип. У него отсутствует черепная коробка при опасности он приклоняет её к земле, что бы не получить травму..

Любовь

не так )))) . Ответ : Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Виталий Булатов

Значит меня в школе обманули((

Любовь

Выходит, что так )))

Геннадий Демушкин

Жирный пингвин прячет тело жирное в утёсе. Страус давно бы расшиб голову импульсивно пряча ее в бетон или в чернозём

Любовь

Ответ : Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряже

Дж
Дживатма

нет это миф так же как ежик некогда не кушает груши и яблоки он хищник и некогда неносит нечего на колючках!!!!

Любовь

Верно!! Ответ : Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряже

Дж
Дживатма

хорошо что вы это знаете !!!!

Любовь

ВОТ ТЕПЕРЬ И ТЫ ЗНАЕШЬ !👍 😆

Дж
Дживатма

я это знал давно )))

Любовь

Восхищена !

Граф Пупыркин

Это он так от вшей избавляется в раскаленный песок сует бошку у него же не гребешка и уксуса шоб их выводить

Любовь

👍 🎉 🎉 🎉

Любовь

Благодарю....Граф !

Любовь

👍 😌

Александр

Никогда. Он иногда опускает голову вниз чтобы перевернуть яйца или потрогать какая температура у песка?

Любовь

Ответ : Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжен

Александр

Тоже интересно.

Любовь

А главное ---верно )))

Fo
Foreverwith종현

Нет это выдумки как и про ежа что в мультиках показывают , как ежик несет на иголках своих яблоки и грибы

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежали,

Aleksander Haijam

Прячет и не только в песок, но и в землю и в сено и в случае крайней необходимости - в бетон марки 500. 🙂

Любовь

Опять балагуришь !!!👍 😆

Aleksander Haijam

А что ещё остаётся делать? 🙂 Смех продлевает жизнь(если она наличествует). 🙂 Вы рассмеялись, значит настроение улучшилось, значит и другие в окружении Вас будут в приподнятом настроении. Или я ошибаюсь?:-)

Любовь

Нет....не ошибаешься ! Спасибо тебе !☕ 🍫 🍨

Aleksander Haijam

Так ведь не за что. Да. Так. 🙂

Любовь

Пока )))

Aleksander Haijam

Пока. 🙂

Ма
Марина

Не прячет... Но низко наклоняется))) Вернее, прикладывает голову к поверхности и слушает вибрации)

Любовь

Я немножко добавлю. Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении

Артур Корнилов

кстати если его с периодичностью пугать - отличный помошник для посадки картофеля получится

Любовь

Фантазёр

Артур Корнилов

это реальность не за горами , как скажу так и бывает в основном )))

Любовь

насмешил

Артур Корнилов

тоже норм

Любовь

Это как посмотреть 😆

Александр Соколов

Расхожее поверье. Он голову к земле опускает,так слышит лучше приближение враговПропустить

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Ирина .

Нет. Он просто наклоняет голову к Земле И тем самым слушает не грозит ли ему опасность

Любовь

Конечно --нет. Это люди придумали, не видя издалека, что же делают страусы. Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Марина Цитко

Нет. Они дебильные. Память - 3 секунды. Спрячут , а потом не найдут. Поэтому и не рискуют.

Любовь

Конечно --нет. Это люди придумали, не видя издалека, что же делают страусы. Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Вик Тор

Нет. Унас песка в средней полосе не бывает, а страусы есть.. Шучу.😉 😌 🌹

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Вик Тор

Извините, но в общем я, как биолог, кое что знаю. Просто хотел пошутить. Хотя Ваше изложение мне интересно. Огромное Вам спасибо! С ув. Виктор.🌹 🌹 🌹

Любовь

Благодарю за ответ !! Я поняла, что ты шутишь, но всё - таки, написала ответ. Извини, что на "ТЫ " , так как - то человек ближе.

Вик Тор

Спасибо тебе, Люба. Мне всегда интересна подборка твоих вопросов. С ув. Виктор.🌹

Любовь

Спасибо, Виктор ! Мне очень приятна твоя оценка, С уважением отношусь к твоему мнению.👍 🍷 🍓

Вик Тор

Взаимно.

Любовь

👍 😌

Алекс Венцель

Очередная байка...Не делает такого страус, а от страхов его спасают ноги...

Любовь

КОНЕЧНО ---НЕТ. Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду.

Владимир Ракивненко

Нет, конечно, моя Любовь... южноуральская. Я В Австралии - никогда не был...

Любовь

Это как ?

Владимир Ракивненко

Слово - держу.

Любовь

Ну, да. Мужское )))

Владимир Ракивненко

До встречи, Любовь! ))

Любовь

😆

Михаил Мних

нет ...сказки ..... он её иногда опускает в песок -паразитов отогнать ...

Любовь

страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке.

Любовь

👍 🍫 🍵

Антон Фролков

да куда он ее только не сует😄 😁 😆 😅 😂 🤣 🤣 😂 😂

Любовь

И КУДА ??