Любовь

Прячет ли страус свою голову в песок ?

Ответы · страница 13
Сэм Асс

Нет

Любовь

Конечно --НЕТ !👍 🍓 🍫 🍵

Любовь

😱 а где помидорка....моя любимая ??😱

Любовь

Благодарюююююююююююююю Всё слопаю ! Мммм !👍 😱

Андрей Речкин

неа

Любовь

КОНЕЧНО ---НЕТ ! СПАСИБО ! Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Андрей Речкин

😄 ух как раскрыт вопрос

Любовь

Зато сразу понятно.👍 ☕ 🍫 🍓

Игорь Фолимонов

Нет

Любовь

КОНЕЧНО ---НЕТ. Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду.

Игорь Фолимонов

Я это знаю.Но спасибо что напомнили

Любовь

👍 🍵 🍫 🍓

Евгения Дятлова

Нет

Любовь

Конечно --нет. Это люди придумали, не видя издалека, что же делают страусы. Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Евгения Дятлова

Да ладно,че серьезно)))а я не знала)))

Любовь

А всего и невозможно знать !!👍 🌹 🌹 🌹

Александр Диденко

нет

Любовь

ВЕРНО ! Спасибо. . Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Любовь

👍 ☕ 🍨

Владимир Савин

нет

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Владимир Савин

Вы отлично знаете-зачем вопрос? Проявит свою эрудицию......

Виктор Воробьёв

нет

Любовь

Ты прав ! Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении

Любовь

👍 ☕ 🍫

Николай Шаранов

Нет

Любовь

Ответ : Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжен

Любовь

Верно!! Ответ : Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении

Азамат Айдаров

нет

Любовь

Молодчина !! Верно !! . Ответ : Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Любовь

👍 🚗 🚕 🚙

Владимир Стешко

нет

Любовь

ВЕРНО ! ....Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Аскар

Нет

Любовь

Верно. Нет.👍 ☕ 🍫

Людмила Гур-Ко

Да .

Любовь

Анатолий Гусаров

нет

Любовь

Молодчина, нет, конечно👍 🍵 🍰

Nikola Mahkov

нет

Любовь

Конечно ---НЕТ !! 👍 🍫 🍵 🍩

Людмила Столярова

нет

Любовь

Конечно --нет ! Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Марк

Нет

Любовь

Верно. Нет.👍 🍓 😆 🍫 🍵

Виталий

нет

Любовь

Лариса Хуснутдинова

нет

Любовь

Конечно --нет. Это люди придумали, не видя издалека, что же делают страусы. Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении. 👍 🌹 🌹 🌹

Хл
Хлебушек

нет

Любовь

Конечно нет......... Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал, .........................ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ПОРОК....А ПРИБЫТОК ЗНАНИЙ !

Геннадий Витальевич Чичеров

нет

Любовь

Конечно ---НЕТ👍 🍵 🍫