Любовь

Прячет ли страус свою голову в песок ?

Ответы · страница 4
Станислав Бондаренко

С тобой прятать не буду и точно..............

Любовь

Так меня и боятся не надо. 😆

Любовь

Я этому рада !! 👍 Ответ : Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Василий Давыдов

Ну да, он там с кротами втихаря бухает.

Василий Давыдов

согласен. вот так и спасаемся. чернухой

Любовь

не будем про плохое...... зачем ??

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежали,

Василий Давыдов

у мен еще в школе была пятерка по биологии. и по зоологии с анатомией тоже😉

Любовь

👍 🍫 ☕ 🍓 благодарю !

Юрий Киселев

Устарело,страус прячет голову в трусы

Любовь

Трусы им шил ты ??😱

Юрий Киселев

Из сельпо самый последний размер

Любовь

Нееее....... у сельпо мозгов не хватит для такого эксклюзива😆

Юрий Киселев

Время меняет сельпо в плане трусофф )))

Любовь

Неееее....Сельпо...оно и есть сельпо

Владимир Безручко

.... он не дурак ...... , слушает около .....

Владимир Безручко

..... вообще телефон не беру , хорошо , что звонить ни кто не будет

Любовь

А у меня зарядник крякнул, нашла другой, но тоде ненадёжный...падо идти новый брать.

Владимир Безручко

... так у этих баламутов продажных , есть с сервисе их , не скупись , потеряешь больше ......

Любовь

Сын купит и привезёт --это теперь его ответственность

Любовь

Спасибо !👍 🍫 🍵

Николай

Он дурной что ли.Песок то твердый😉

Николай

Ну ученые ещё не то напишут.Страус та же курица,только большая.А курей я держал(как то)😉

Любовь

Нуууу...спорить не буду....куда до тебя учёным ! Они же, бедные всю жизнь занимаются изучением, откуда им бедным знать ?? ))

Николай

К стати об ученых."Авторитет"сказал что страусы жрут песок.Ни один"ученый",не посмеет опровергнуть это.И то что страусы отдыхая кладут голову на песок,тоже из разряда баек

Любовь

Говорю......тебе виднее😆

Николай

Так высоко сижу,далеко гляжу😂

Раиса Варавва

Иногда, однако.😁 😄 😃 😘

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду

Раиса Варавва

Дык, а Я то про чё, однако.🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Раиса Варавва

Ситаю, нагибають, в самый пёсок, однако.😘 😘 😘 😘 😘

Александр Анцкайтис

у меня неска нет да и страуса тоже...

Любовь

Это люди придумали, не видя издалека, что же делают страусы. Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Александр Анцкайтис

вы прекрасно все объяснили

Любовь

👍 🍷 🍓 🍓 🍓

Любовь Василевич

Знаю,что прячет,вот почему не помню

Любовь

Ты ошибаешься ! Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Любовь Василевич

Большое спасибо за информацию

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓 🍓 🍓

Вячеслав Мартынов

ну если нет чужой то прячет свою...)))

Любовь

Михаил Михайлович

при вооброжение...чуток возбуждает

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду.

Михаил Михайлович

потрясающи...но лучше всего подойти с юмором........

Daniyar ))

Миф,придуманы мультипликатороми...

Любовь

Ответ : Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжен

Н Андр

Это скорее человеку свойственно...

Любовь

Так существуют страусиные фермы, даже у нас, на Урале.

Н Андр

А что же, браконьеров нет?

Н Андр

Там, где страусы водятся..

Любовь

Наверное, как и везде есть.

Н Андр

Вот этих врагов я и имел в виду...

Фариз Мухаметдинов

🖼 Нет.

Мирлан Калматаев

Нет просто паказывае попу "хочеш ?;

Мирлан Калматаев

Потоумучто они этого недалают .

Любовь

. Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал

Мирлан Калматаев

А вы откуда появилась это причто .что страусы прячут голову в песок

Любовь

Дикие страусы не подпускают к себе близко никого. вот люди издалека видели..как страусы наклоняют свои головы к земле...а что именно они делают не видели. Вот и придумали про голову в песок.

Мирлан Калматаев

как там насчет сыворотки памяти

Олег Решетников

Если мнговенье пролетает в вилок.

Олег Решетников

Я про Штирлица! Песня - не думай о секундах свысока!

Любовь

Ответ : Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряже

Олег Решетников

Это африканские. Нанду и Эму на других континентах!

Любовь

Спасибо )))) 👍 🍁 🍂 🍂

Виктор.

Он что дурак. Там жрать и пить нет.

Любовь

Конечно --нет. Это люди придумали, не видя издалека, что же делают страусы. Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Виктор.

Ну вот. А то МАМА ,МАМА.Это я добавил из мультфильма

Любовь

Интересно )))👍 🎊 🎉 👍 💫

Анатолий Лапшин

Не знаю. Не видел. Пустыня далеко.

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍫

Сергей Кащик

Нет, конечно - это просто домыслы.

Любовь

Люди из далека видят, вот и придумали на свой лад. Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., ищут еду

ДА
Денис А.

Он её просто кладёт на землю.🤓

Любовь

ДА
Денис А.

Любочка, ну по крайней мере хоть что-то про страусов я знал. Спасибо за дополнительную информацию. Блесну по случаю в пив-баре. Главное, что бы меня из него не вышвырнули, как шибко умного !!!☝️ 😂

Любовь

🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 Приколист блин !!! А мне нравится твой настрой ! А в обиду себя не давай !! Поучи их маленечко !👍 😆

ДА
Денис А.

Мне нравится тебя смешить, сам от этого веселей становлюсь. 🌹 🙂

Любовь

Спасибо...ДЕНИС !👍 🚙

Сергей Васин

Везде асфальт и страус не дурак.

Любовь

Сергей Васин

Бегала рядом? Общались? Или в компе взяла?