Helga

Я не думала что украинцы так ненавидят русских, не пойму за что. Я лично ни когда не видела разницы между нашими национальносями

Ответы · страница 2
Дмитрий Ольшанников

разницы нет, просто одни более завистливые......

Инна Сапсай

Не все Украинцы такие

Helga

Несомненно есть и хорошие люди

Канат

это же один народ

Helga

я тоже так думала, но украинцы с Украины не так думают

Канат

заразились они болезнью европы ....национализмом

Helga

это точно, причем видя Россию только в Путине, а не в людях которых миллионы

Канат

обвиняя Путина они не замечают глупости и слабости своего президента.

Александра

Я тоже

Иван Микулин

ну это про самоосознание нации ... в Российской империи не было ни каких украинцев и украины

Николай Иванов

я раньше всегда с ними очень хорошо дружил, у меня многие друзья , да и девушки были украинцами ... а сейчас не рискнул бы - уже пару раз на такую злобу нарывался

Николай Иванов

времена поменялись - нам обещали перестроечную лучшую жизнь, а только себе наворовали из общего котла

Иван Микулин

мальчики и девочки - малороссы как были нашими братьями, так и остаются ... а как они себя называют - пусть сами разбираются, а про укусы ... ну кто не знал о вредности младшего братишки, перебесятся, пройдёт

Николай Иванов

хорошо бы... а то как то неуютно их к друзьям не относить... всегда дружил, а тут чегой-то делить с ними нужно...