Tanusha S

Скажите, как вы видите и чувствуете мир вокруг ? На ладони всё или приходится карабкаться? Красивый он? или грусно-серый с глупыми людьми вокруг? А может вы всю дорогу в розовых очках шагаете? Интересно ваше мировосприятие 😉🌏

Ответы · страница 4
Алёна

мир вокруг сплошь отражает мое настроение...так что договариваемся с ним насчет радуги)

Дм
Дмитрий

Мир прекрасен. Просто нужно не приближать к себе тех, кто тебе неприятен. И всё хорошо...

Tanusha S

Или наоборот приблизить сильно надо, немного времени пережив и передлав в итоге приобретешь спокойное фиолетовое отношение к провокациям и повысится иммунитет на будущее ? ✊👊🙌

Дм
Дмитрий

Я обычно называю это жизненным опытом.)

Сергей Гусев

Мир прекрасен в моём воззрении- Но продвигаюсь я по нему словно в плазменной оболочке.

Айдын Нурланов

Человек сам властелин своей судьбы,почитайте Вадима Зеланда-трансерфинг реальности

Tanusha S

я читала) я то тут не при чем, я же другим вопрос задала о мире

Айдын Нурланов

Я люблю реальные поуелуй и встречи как и общение в прочем

Тт

розовых очков нет, и карабкаться приходится, но мир всё же красив. Хорошего вам дня. 🙂

Василий

Лично в моём понимании, наш мир и жизнь в нём - сплошная борьба, причём с самим собой.

Tanusha S

А если вы понимаете это, почему не измените всё?

Василий

Я и меняю. Поэтому и борьба с самим собой)

Tanusha S

Центрифуга 🙈 в помощь тебе кнги психолога практикующего Лиз Бурбо, мне в свое время помогли они. О приятии себя и других "Любовь любовь любовь" и "5 травм детства, которые мешают жить" прочти не пожалеешь, всё равно сейчас в тупике 😋☝ а вообще молодец ,что занялся собой, это самая сложная работа

Василий

Да не в тупике я , а смело иду вперёд. Спасибо за совет))))

Tanusha S

Бесконечный тупик у нового поколения, как говорит Дмитрий Галковский 🔄🔛

Василий

Людей какого возраста вы относите к новому поколению?)

Tanusha S

Не я отношу, а Дмитрий Евгеньевич , это его цитата. Судя по его возрасту думаю он имел ввиду поколение рождённое с 1985 -86 года и выше ..

Сергей Александров

Мир вокруг нас и мы-прекрасен,его надо любить,он любит порядок в мыслях и поведении.

Любовь Фомина

Юность и молодость - розовые очки , Зрелость и старость - суровая действительность !

Ася Сакенова

Люба доброго времени суток!

Любовь Фомина

Добрый день , Ася!🌹 🥞

Tanusha S

Добрый вечер Любовь и Ася ! С Масленицей вас и днём святого Валентина! ❤🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌸

Любовь Фомина

Вечер добрый , Танюша ! Спасибо , взаимно! 🌹 🌹 🌹 🥞 🍫

Леонид Осауленко

Я непоседа,вижу мир интересным,чудные места,приятный отдых в малознакомых местах.

Андрей Фоничкин

Верю в силу автомата Калашникова. 😁😁😁 не в двух словах конечно. Как смог )))))

Tanusha S

Не огонь ли ты случаем по гороскопу?😀🔥

Андрей Фоничкин

Лев Мы по гороскопу. Вот ))) А что???

Tanusha S

🔥🔥🔥 огонь таки 😏 точнее коронованный любохвалтный гривотряс с кредо- "есть мое мнение и то которое не верное !" задуманное только с гривой вырыать никак иначе 🐯🐅🐱 ..у меня дочка Лев...я с ней справиться порой не могу, если вбила в голову что то она, ей всего 2,5года, а я уже приняла смирение и монархию в доме 😜😵😇😰😱😂

Андрей Фоничкин

Ага. И типо гены тут не причем 😂😂😂

Tanusha S

Я не при делах вовсе 😋 Как была я овнОм , так овнОм и останусь 😝🙈💥🐃

Алексей Ковалёв

Хороший мир, но если появится "кокос", то мир начинает играть разными красками... 🙂

Валентин Матков

Боль, радость,безнадёга,доброта,взаимность,любовь всё в куче такова реальность!

Сергей Коваленко

...прекрасный открытый радостный мир...с затупившим жёстко плането-населением...

Vadim @@@

Мир на самом деле красивый,это люди просто злыми стали и красоты не замечают

Tanusha S

😝 ну тоаваришь главнокомандующий, что за извинения ещё тут нарисовались? я может заранее просто ваш приказвыполнила и все и.дело не в вас вовсе 😝👮

Vadim @@@

в любом случаее Я иногда бываю прямолинеен могу словом огорчить,за то и извиняюсь

Tanusha S

Будьте к себе более снисходительеым, терпимым и внимательным нежели к остальным ☝ вы очень строгий с собой

Vadim @@@

терпением меня мать одарила и внимателен поверьте мне

Tanusha S

Наоборот когда думаете что надо, то не надо

Вероника Погасий

Наш мир прекрасный, созданный Богом, но человек, к сожалению, уничтожает его.

Анатолий Сыроваров

Чувствую нормально в этом Мире. главное не грузить себя лишними проблемами,

Владимир Марчук

мир прекрасен..... словами и не объяснить толком, надо все самому увидеть........

Галина Коровина

Я всю жизнь в розовых очках, в промежутках, иногда, приходиться карабкаться

Ахрор Ташметов

этот мир дается во временное пользования,нужно заработать больше бонусов!

Де
Денис

Этот мир супер!! Столько вокруг интересного!! Но и трудности конечно есть!!