Tanusha S

Скажите, как вы видите и чувствуете мир вокруг ? На ладони всё или приходится карабкаться? Красивый он? или грусно-серый с глупыми людьми вокруг? А может вы всю дорогу в розовых очках шагаете? Интересно ваше мировосприятие 😉🌏

Ответы · страница 6
Н....... Р..........

у каждого своё мировозрение.для меня пожалуй сложностей много.

Tanusha S

Непонимание? Или сложности житейские?

Н....... Р..........

но житейские сложности,у кого их нет?напрягает сложность ,что в мире творится.

Tanusha S

Что вы имеете ввиду, политику, экологию, общество в целом ?

Н....... Р..........

а по моему это всё взаимосвязано и большей частью от политики всё зависит.

Tanusha S

Политика это только закон, людей у власти по пальцам пересчитать, нас то больше ,мы масса действующая ☝👊🙌 я была в Индии, там нищета страшная , но люди очень воодушевленные, миролюбивые, может потому что верующие ?, сила духа железная и оптимизм 😐

Синий Экран Смерти

в двух словах не получится, по мировоззрению аз(я) коллективист

Обсуждайка

всё меняется, крутится,вертится,переворачивается ежесекундно

Ирик Ялеев

что совсем маленький круг обрисовали он гораздо больше и шире

Tanusha S

Это не границы, а пример, для тех кто не понял суть вопроса изначально😉

Tanusha S

Вы не обращайте внимание на это, отвечайте как видите и всё 😉

Ирик Ялеев

в двух словах мировозрение не скажешь уж точно

Владимир Смирнов

Мир красивый, но есть ямы и горы - приходиться преодолевать их.

Лариса

всегда прихожу к выводу что я права и всё идёт по плану свыше

Vitali Blinov

Как миру плевать на меня,так и мне о нем нечего беспокоиться.

Евгений Нет

Это зависит от настроения тараканов😜🤣 🌹

Евгений Нет

Про гусей не слыхал, поясни те!

Tanusha S

Они вместе с тараканами живут

Евгений Нет

Нее гусей нет. Только тараканы. Я им иногда раздам крандаши, сидят тихо...рисуют....такое😜

Сергей Чурсин

Хочется увидеть мир в красках приехать в Крым надо... Покажу.

Максим Юрьевич Мироненко

танюша все круто,наконец бросил курить ты из какого города?

Tanusha S

Это вы молодец💪😊в Царские времена вон торговля табаком каралась смертной казнью а, курение наказывалось вырыванием ноздрей😋👃😵😱

Wo
Wolf

Каждый сам формирует свою реальность и зависимость от неё..

Владимир Галлас

Вижу и чувствую во всем многообразии! В очках только читаю!

Дмитрий Masta

Красивый он, но с глупыми, двуличными. эгоистичными людьми

Tanusha S

😑☝ по поводу глупых согласна с тобой ...уже

Анатолий Полывяный

Пиши свою пршрамму жизни сама. Как напишеш так и проживёш.

Св
Света

Позитивная..оптимист-реалистка...с замашками адвоката...))))

Владимир Савинов

Привык к такому миру,какой есть.Локтями никого не толкал.

Василий Гуляев

Много вопросов. Жизнь разная. Я Жизнь люблю и жить люблю.

Shattyk Abdrazakov

Каким вы его видите, таким он и будет))) все очень просто)

Александр Ярик

все зависит от творца а творец своей судьбы сам человек

Serikhan Ryspaew

Мир вокруг воспринимается в зависимости от настроения