Барон Де Гофмансталь

Мне нужно было из Краснодара в Новороссийск. Друг предложил подвезти, ехали с семьей на море. В Крымске остановились, друг с детьми пошел в магазин, двое за руки, один на шее. Думаю - бедолага! А сердце щимит. До слез)))

Ответы
Нина Яблонская

Правильно, все надо делать вовремя! У меня на работе дамы, у которых нет ни одного ребенка, так по жизни занимались только карьерой, а в итоге, ни того ни другого! А дома кроме кошки нет никого!!!!

Ирина Викторовна

Бедолага вы подумали про себя? Он то счастливый отец, ему уже не страшно что жизнь проживает зря....

Александр Уколов

есть одна притча .... в конце "вот лежу я подыхаю а порить спросить совсем не срашно! кружкой убьют!

Наталья

Нежность нераздаренная...☺️ Пусть у Вас случится Ваше счастье💫👋🏻

Жанна Макаренко

Где маленькие детки, там благодать. Так приятно смотреть на них.

Roza Vetroff

...дааа...здесь точно обретёте счастье!!!🤭...

Галина Коротина

еще не все потерянно...а дети это настоящее счастье...

V-Враг Незалёжности - Z

Вот думаю,а где в Крымской магазин на трассе?

Барон Де Гофмансталь

Там на въезде в город промзона, потом крутой поворот, так вот, перед поворотом.

V-Враг Незалёжности - Z

Это не там где была реклама девушка с открытой грудью рекламировала овощебазу?

Барон Де Гофмансталь

Девушку не помню, а овощебаза есть рядом, точно!

V-Враг Незалёжности - Z

Вот там был рекламный щит со снегурочкой и обнаженной грудью в 2003 году,потом какие-то моралисты пожаловались и грудь прикрыли.

Наталья Малышева

Классно.... У меня б тоже в глазах защипало

Елена М.

Это для Вас-бедолага, а для него самого?

Тт

двое за руку, один на шее... классно! 🙂

Галина Золотарева

счастливый!!! никакой он не бедолага!

Muza

Почему "бедолага", дети- это радость!

Людмила Бушуева

Классно же ,просто он ПАПА любимый !

Тина Тим

Счастливый он, а не бедолага. Батя.

Галина Мазяркина

Завидно, что друг такой богатый.

Галина Коровина

Так друга жалко или от зависти?

Валентина Маршакова

И это пройдет, дети вырастают...

Даль Светлая

это и есть настоящее счастье!!

Наталья Тюленева

Понимаю.... а меня - улыбнуло))))