Занкович Сергей

А вы ответственно подбираете своё окружение?

Ответы
Алексей Александрович Ерин

Очень! Подбираю, если выговорит: После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения, отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировщики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки, пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки, пригодные для шишкосушения, поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на шишкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушительных шишкоотростков. Шишки, прошедшие шишкошлифование, попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая нешишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шишкопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках.

Владимир Михалькович

Раньше легомысленно к этому относился верил ,что вокруг все хорошие люди и друзья ,потом подставили ,предали несколько раз,после этого многими общения стал избегать ,так как учит Библия воздерживайтесь от разного рода зла я могу спокойно общаться с ворами,убийцами ,наркоманами,алкаголиками но распертых гордыней и лживых,высокомерных я сразу стараюсь избегать такого общения и удаляться и удалять от себя таких людей.

Анатолий Васильевич Шулепов

а ни кто его сам не подбирает. В детсаде группы не сам подбираешь, в школе классы формируются без твоего согласия, на работе коллектив складывается без твоего согласия, соседи по квартире, даче, гаражу тоже без тебя подбираются, а ты из всего этого окружения кого-то приближаешь ближе,кого-то нет

Занкович Сергей

Приближение и отдаление и есть подбор. К тому же у вас есть и свободное время, которое вы проводите с теми, кто ближе (близкие). Не зря они так называются.

Анатолий Васильевич Шулепов

если у вас есть семья ,дети внуки и работа то на близких не остается времени

Егор Мкртчян

Как бы я ответственно не выбирал, а вот человеческий фактор в подобранных в мое окружение людях выворачивает их сут и содержание наружу и я быстро избавляюсь от них. Не возможно быть уверенным в человеке. Каждый человек - это своего рода загадка....

Aleksandr Sherbakov

В соцсети ОДНОКЛАССНИКИ мои есть друзья из "ФСБ", из "СМИ", из разный пользователей! Они сами приходят знакомятся на дружбу и сами покидают СОДРУЖЕСТВО "RTR+13"! Ответственные остаются интернет друзьями - НА ПОСТОЯННО!!!

Лариса Ловыгина

А разве можно самим подбирать окружение??? Есть коллеги по работе, соседи и т.д., т.е. люди с которыми поневоле приходится общаться. Они тоже составляют часть нашего окружения. Разве в нашей воле их подобрать.....

Елена Виноградова

Смотря что Вы имеете ввиду, если мне комфортно с этим человеком, то я буду общаться есть о чём поговорить темы бывают разные, Через комп человека не видна , что он из себя представляет по фото не угадать

Валентин Богданов

Не особенно, поскольку моё ближайшее окружение, это родственники, которых не выбирают, а к виртуальным знакомым отношусь снисходительно. Если хотят дружить, то пожалуйста. В. Богданов.

Александр Гончаров

Это как?Изменить своё окружение возможно лишь изменив себя,а это решает контора свыше при нашем зачатии закладывая черты характера,как и любую другую наследственность.

Екатерина Кулькина

Ни кого не допускаю себе в душу.Для этого есть семья. Друзья- для отдыха,чем меньше знают,тем легче расслабиться.Все свое ношу с собой.Работа это работа и ничего больше.

Наталья Маркова

Специально этим не занимаюсь,а со временем жизнь сама расставляет всё и всех на свои места,а мне остаётся делать правильные выводы.нет плохих и хороших,есть учителя.

Marina Nekrasova

неа..меня окружают кто попало..и министр..и водитель ..и школьный учитель и санитарочка в больнице...у меня такой круг общения ..мне интересно со всеми..

Александр Конев

Как всякий член общества я живу в этом социуме .Общение предполагает разные варианты, методом проб и ошибок определяются оптимальные.

Михаил Мишугин

Это происходит само собой. Люди притягиваются к похожим. С противоположными взглядами друг возле друга надолго не задерживаются

Елена Гриценко

Окружение не всегда зависит от нашего желания, надо больше общаться с позитивными и интересными людьми, а с негативными меньше.

Дима Вашкевич

Я не люблю окружение, я люблю жену и родителей,и уважаю двух друзей,с остальными я просто общяюсь и живу в удовольствие 🙂

Николай Бурденко

Я ответственно подбираю слова в своих произведениях. Читайте Проза. ру Николай Бурденко. 4 романа + сказка, стихи, проза

Владимир Передков

Естественно так по жизни я знаю что никто меня не предаст я такой же так сложилось по жизни мы настоящие Ч--------

Людмила Сухая

с переездом растеряла окружение и пока не обзавелась подругами,нет таких каких бы хотелось видеть около себя

Lida Pokrovkina

Да!ведь эт говорит,само за себя в.каком обществе, ты находился если в хорошем жди лучшее,а в плохом жди беды!