Павел

а правда что труд сделал из обезьяны человека.а потом превратил его в лошадь.грусную,работающую лошадь

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Есть и веселенькие лошадки, они работают мало , получают мало потом эти лошадки деградируют в офисный планктон

Iv Logov

А творческие люди; художники, архитекторы, режиссеры и тд - то же грустные лошади при большом объеме работы

Виктор Кузнецов

обезьяна, человек, лошадь ну вернёмся на круги своя всё не так страшно а главное привычно.

Badim Pohb

Совсем на оборот - "бог создал человека совсем не для того, что б из него сделать лошадь".

Та
Татьяна

Очень верно подмечено!!! Именно в грустную! И каплей никотина эту лошадь не убьёшь!

Алла Аа

А есть ещё парадные лошадки. Они скачут так и скачут нарядные такие.

Alexander Rusetsky

Это знаете ли еще Марецкая в фильме "Легкая жизнь" сформулировала!

Хэ
Хэнк

Потом все обезьяны ушли на пенсию,а лошадь осталась пахать до 65.

Вера Сергеевна

Значит ума нет у этой лошади ,лягнуть хозяина не может ?

Котэда

какой же классный волшебник - этот товарищ Труд!

Вера Серикова

не грусти ,работа это движение ,а движение - это жизнь.

Ир
Ирина

От работы дохнут кони.Ну а я бессмертный пони.😁

Наталья Суманосова

не всех. из вас, судя по всему, он сделал осла

Павел

так понятно.мне тож твою не нравится.

Наталья Суманосова

не обсуждай. кто тебя просит?

Павел

я и не обсуждаю.просто высказал свое мнение.я что виноват,что ты на ней зациклилась.

Павел

не.туда не пойду.она у тебя страшная 😄😄😄

Любовь Миронова

И не из каждой обезьяны получился человек..

Тамара Ромайдо

Кто не работает, тот ест. Учись, студент!

Людмила Евсеева

А загнанных лошадей пристреливают...

Иван Трофимович Сенчихин

не забывайте осла-он тоже трудяга

Ботzман Барисыч

а потом она началаа курить

Галина Юлинова

А если труд умственный

Павел

а толку

Сергей Дейкин

пуф ) хорошо не в коня)

Александр Мазуров

Это точно. 👍 👏