Александр Демидов

Есть много в этом мире неизвестного и непонятного нам (людям). А представьте, что Вам предоставляется возможность задать один, любой вопрос, с гарантией получить на него точный и полный ответ. О чём спросите?

Ответы
Алина Васильева

вот однажды в шкафчике для посуды я увидала настоящего маленького человечка, мы посмотрели друг на друга, а потом он пропал, что это было Я НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ НЕ КОЛЮСЬ, КТО ЖЕ ЭТО БЫЛ отвечайте!!!

Алина Васильева

А спрашиваете! знала бы не писала! А ГДЕ ГАРАНТИЯ?: Я лет 5 всех спрашиваю и никто не знает

Лара Ларина

Почему люди, зная, что жизнь довольно коротка и все мы живем на одной планете, все равно придумывают страшное оружие для уничтожения друг друга, и постоянно устраивают конфликты....⁉️

Лара Ларина

Да нет, и в планетарном масштабе тоже..все ученые давно бьют тревогу . Нарушен баланс в экосистемах , по всему миру отмечаются частые наводнения, засухи и ураганы. И это все не без вмешательства человека.; выбросы парниковых газов и углекислого газа в атмосферу, разрушение озонового слоя. загрязнение мирового океана...уничтожение лесов, загрязнение воздуха....и т.д.

Виктор Ш

Это не подтверждается другими учёными. А изменения климата цикличны. В 1600 году летом шли проливные дожди и выпал снег.
Это в России про Б. Годунове, три года подряд!

Лара Ларина

В Тихом океане и Атлантике дрейфуют пять мусорных островов...Соответственно все это влияет, в первую очередь на фауну, и на всю экологию в целом...испытания разного рода оружия повлияло на растительность, питьевую воду, происходит опустынивание когда-то плодородных земель....

Виктор Ш

Сахара была вся в зелени! Сейчас это самая большая пустыня. В Антарктиде сотни тысяч лет накапливается снег. Материки движутся, вулканы дымят. Один вулкан выбрасывает миллионы тонн газов разных, в том числе парниковые газы. Островки мусора в океане ничего не решают, кроме одиночных случаев заглатывания акулами и запутывания в сетях одиночных китов.

Лара Ларина

Ну, дай-то Бог, чтобы всё обошлось.....🙏😇

Олег Соколов

Начал неплохо...Впрочем, цитаты от великих людей всегда получаются классно...Но потом - сдулся, когда отсебятину начал строчить..

Александр Демидов

Если я, когда-либо, использую цитаты, то обязательно беру в кавычки. Так что... в моём вопросе чистая отсебятина.

Олег Соколов

яСНО...

Насима Костикова

Доброе утро,Александр!☕☕🙂Мне интересно.кто же построил великуую Китайскую стену? Как долго ее строили и с какой целью?

Александр Демидов

Добрый день, Насима! А вы превысили лимит на количество....😉😁

Насима Костикова

Ага,чувствую уже😃

Ол
Ольга

Хотеолсь бы увидеть мироустройство. Все галактики, все параллельные миры и узнать своё предначначение в нём.

Александр Демидов

Глобально.... 🙂👌

Ол
Ольга

Но так хочется всё увидеть!!!🙂

Александр Демидов

Я тоже был бы не против..... 🙂

Ол
Ольга

🤝🙂

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Саша! Спросить можно о многом, просто спрошу, как жизнь протекает икак со здоровьем у вас.

Александр Демидов

Добрый день, Людмила! У меня всё в порядке... Спасибо. 🌹

Та
Таня

Будет ли на планете такая болезнь, от которой погибнет 2/3 населения и как скоро это произойдёт?

Та
Таня

Про Ковид строят прогнозы далеко неутешительные.. Кто знает, может это именно то самое..

Александра

Я много вопросов задаю. Зачем ограничиваться. Естественные науки меня не волнуют.

Жа
Жанна

Я б у чиновников спросила,,, чего вам не хватает? Когда дадите людям достойно жить

Шагарьян Хайретдинов

Вы не сможете на него ответить. Более того, на него не сможет ответить никто

Александр Демидов

Так и... для меня важен вопрос, который хотел бы задать отвечающий. А никак не ответ на него.

Шагарьян Хайретдинов

Вот он: Бог есть?

Александр Демидов

Ну, вот... Теперь мне известен Ваш интерес. 😉

Екатерина

🖼 где зарыт клад и как его найти)))

Марат

Клад в голове.

Екатерина

нет...я на реальный надеюсь..)))😃хочу открыть частную школу и больницу...и наконец-то...учить и лечить как надо))) а не как требуется..

Марат

Благие намерения, должно быть альтернативное обучение и лечение.

Вера Сергеевна

Как жизнь ,Александр Демидов ,Есть ли удовлетворенность своей жизнью ..."

Вера Сергеевна

Благодарю Вас !А что можно улучшить сейчас ? Если есть желание -ответьте?

Александр Демидов

Сейчас..? Не знаю. Сейчас то, вроде бы, всё хорошо... А назад ведь ничего не отмотаешь. 🤷‍♂️

Вера Сергеевна

Верно ,но главное ,чтобы впереди-на будущее -было время !

Александр Демидов

А это уже.., как Бог даст.... ☝️

Вера Сергеевна

И это верно !

Ал
Александр

Когда мертвые будут воскресать ,будут они жениться или выходить замуж

Александр Демидов

Оригинальный интерес... 🤔

Ал
Александр

Пока неизвестно

Игорь Дубошин

Александр , а что вы не умеете задавать вопросы и получать ответы?

Александр Демидов

Мне не очень понятен ваш ответ-вопрос. 🤔

Игорь Дубошин

В личке.

Rafail Kanyukaev

Почему люди (либералы) ненавидящие Россию и Россиян живут здесь?

Александр Демидов

Хороший вопрос....

Ольга ----------

О будущем своего сына о его творческая кареере?

Cviyатыiy Гнэзд

О Дт 99.09 - КТ 68.04.2 219 000 какого ж уууууууууууууууя

Bc
Bcyjdfz

Как спасти человечество от самоуничтожения?

Ир
Ирина

Как сделать людей думающими и непродажными.

Александр Демидов

👌 Это всегда актуально.

Nina Hanina

Откуда берётся пыль и куда исчезают деньги?