Владимир Забродин

Глубоко неуважаемые админы. когда вы прекратите заниматься ерундой? Кто навешал на вас функцию ФБР?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

у них там в правилах прописано..
вот они и остарожничают , чтобы без неприятностей для себя..
да и они и так лояльны..
кстати, мои вопросы тоже удаляли

Z*
Z *Ирина*

так не один же раз .. это постоянно.. там вообще не любят обсуждение политики и/или религии.. под любыми углами.. зато христанутых тут очень много, они тут стадами со своими странными выводами, но их не ограничивают. Им можно все

Владимир Забродин

Это так. сейчас все сектанты кинулись в интернет и тут ни чего не попишешь.

Z*
Z *Ирина*

вот и пересчитаем всех дебилов..

Владимир Забродин

Я их отбриваю так что они мне свои вопросы про еврейского бога по второму разу не посылают.

Z*
Z *Ирина*

их уже половина списка в моем чс.. там христанутые и соросята.. там даже места для хамов не осталось.. 😆😄😆

Eлена Елена

А что они делают? Вопросы убирают? Или банят? Просто если они не будут этого делать, могут сайт закрыть. А это их заработок.

Владимир Забродин

Они решили меня проверить на вшивость.

Ростислав Туманский

Во-первых, что за дикое обращение, второе - есть опция: слева внизу Служба поддержки. Вот туда и пишите все свои заморочки.

Ростислав Туманский

Я уверен, что я адекватен, а ты злобен.

Владимир Забродин

Пшел вон, старик.) это ты считаешь адекватным ответом?

Ростислав Туманский

После твоих комментов это было естественным ответом.

Владимир Забродин

А где же ваша культура и сдержанность в отношении старших?

Ростислав Туманский

Владимир Забродин
Ты уверен что всегда будешь молодым? Красивенько, да?

Светлана Мейтина

Они не смотрят на площадную брань,на беспорядки,а занимаются полной ДУРОСТЬЮ!

Светлана Мейтина

Согласна!

Владимир Забродин

Вот заходишь на сайт, а тебе в лоб-А ты не робот?

Светлана Мейтина

Дуремары !

Владимир Забродин

Вот почему не доходит, что они должны привлекать. а не отталкивать людей?

Светлана Мейтина

Они ещё и раздражают ....

Vladimir Rakivnenko

Мне промолчать? Хотя поговорить хотел с Вами - Я - не сисадмин.... честно....

Владимир Забродин

Поговори. что у тебя наболело?

Vladimir Rakivnenko

Да ничего.

Владимир Забродин

Язык что ли чешется?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Владимир Забродин

и тебе не хворать.

Леди Мила

Есть определенные правила на сайте.

Владимир Забродин

Я их не нарушал и не вижу необходимости тестировать меня.

Леди Мила

это как? что вы робот? подумаешь, меня каждый день по несколько раз проверяют. что тут оскорбительного? Гордыня заела?

Я Это Екатерина

Точно.И в туалете пукнуть боишься)))

Владимир Забродин

Я даже тебя не боюсь.

Владимир Забродин

Обидно когда тебя в чём то подозревают. тут не то что пукнуть, шепнуть страшно.

Я Это Екатерина

Иногда бывает прикольно. Только подумаешь а тебе уже выдали варианты.

Николай Климов

да они все под каблуком у мюллера .

Владимир Забродин

Может и не у Мюллера но хозяин над ними есть.

Игорь Пульхритудов

ФБР и навешала, с ЦРУ на пАру...🙂

Вадик Хороший!

а вы не заходите сюда им назло...

Владимир Забродин

Это глупо. Надо отстаивать свои права . Если не дураки то поймут. что этим ни отшибают у людей желание сюда заходить

Вадик Хороший!

точно всё как в жизни приходим, как гости а наш эгоизм хочет установить свой порядок... так и возникает недовольство обиженность митинги бунты революции только в перспектива жопа

Андрей Мацнев

Их сайт - их правила🤷‍♂️

Владимир Забродин

так разбегутся люди и вся недолога.

Андрей Мацнев

Предпочитают перестраховаться, не рисковать, чтоб по каким-то причинам весь сайт Роскомнадзор не заблокировал🤷‍♂️

Владимир Забродин

Так подстраховка должна быть немного в другом; чтобы люди вели себя адекватно. а не выискивать кто среди них -РОБОТ. Ну не идиотизм ли?

Вл
Владимир.

Служебная Инструкция.

Юр
Юрьевна

они задолбали с проверками.. на робота

Владимир Забродин

Вот и я о том же. следили бы за матершинниками или грубиянами или подстрекателями которых здесь выше крыши.

Вл
Владимир.

"Строгость наших законов компенсируется их неисполнением".🌹😍🤝

Вл
Владимир.

Спасибо, моя дорогая!
Прекрасный дуэт, но мои дуэты гораздо старше.

Иван Подколодный

Что такое функция ФБР?

Владимир Забродин

Это же федеральное бюро -РАССЛЕДОВАНИЯ.

Иван Подколодный

Спасибо. Стал понятен вопрос.

Владимир Забродин

Вот и эти придурки занялись расследованием.

Абдулла Шакирзянов

Вов,кто тебя обидел?

Владимир Забродин

Вот и ты пытаешься в угоду придурошным админам.

Абдулла Шакирзянов

как это?

Владимир Забродин

Видать оне тебя не тестировали.

Тр
Трофим

заплачь еще здесь, распустил сопли😭

Владимир Забродин

Тебя послать? Или сам уйдёшь?

Тр
Трофим

😂😁 👉ты🥵

Ве
Вера_Вечная...

За что пред'явы?

Владимир Забродин

Может исчо скинуть?

Ве
Вера_Вечная...

Анегдот? Не не надо...спасибо

Владимир Забродин

Ходи голодная.

Ве
Вера_Вечная...

Грубите?

Владимир Забродин

Кошка. а тебя админы не тестировали на то что ты не человек?

Владимир Забродин

Погоди и тебя поймают. Будешь доказывать что ты не верблюд.

Галина Калашникова

🤞