Вечность

Уникальное исследование мраморной плиты, накрывавшей гроб Иисуса Христа в Храме Гроба Господня в Иерусалиме, начали проводить ученые. Как сообщил сайт журнала National Geographic, чтобы изучить первоначальный вид гробницы, плиту впервые за 500 лет сняли с места погребения.
Исследование места погребения Христа проводится в рамках реставрационных работ в часовне над Гробом Господним. Все исследования записывают на видео, которое планируют затем выпустить в качестве телевизионного документального фильма. Но фрагмент съемок, на котором видно, как с гроба Христа снимают тяжелую мраморную плиту, можно увидеть в интернете уже сейчас.
"Мраморная плита, накрывавшая гробницу, была отодвинута, и нас удивило то, насколько плотно было заполнено пространство под ней, - рассказал об увиденном археолог Фредрик Хиберт.
Что хотят доказать и кому?

Ответы
Татьяна Морозова

а те, кто не знает, подождёт и узнает...)

Вечность

Не факт а в том если быть внимательным и видеть год возникает вопрос как он долго добирался до еврейстана

Татьяна Морозова

внимательность - это уже желание знать...)

Вечность

Из этого вывод делается никакой миссии не было миф сказка придуманная как и про сокровише

Татьяна Морозова

не торопитесь...)) самые смешные выводы делаются в спешке и на не знании вопроса...))

Вечность

Мне то лучше знать как и у бога нет сына и не было субстанция силы материи не имеет матки как и семени