Да Я

Как объяснить людям, что быть одной - это мой личный выбор, а не "не переживай, скоро все наладится"??

Ответы
Владимир Ретиш

Я тоже --какое то время после расставания с подругой пробовал искать но потом убедился что получается еще хуже и принял свою жизнь в Уединении и теперь мне это нравится и я вполне радостно живу и ваш выбор понимаю---Одиночество--это слово для обиженных.....Уединение для Нормальных ...Радости вам и Тишины -она вовсе не кладбищенская а Блаженная!!

Да Я

☺️ 👍 👍 👍

Владимир Ретиш

Ах, одиночество ты мой тишайший лекарь
Сними с души моей промокшие бинты
Но осторожно, не спеши, ты можешь
Потревожить раны, вот так тихонько
А теперь бальзамом смажь их
Спасибо хорошо, ты помогло душевному
Калеке тебе я благодарен милый лекарь
Вот стало легче, если бы не ты
Не знаю, как бы смог остаться человеком!

Николай Дубинин

"Каждый видит и слышит то, что у него внутри. И, ничего более". Объяснений не требуется. Это ваш внутренний голос, что,Вы, так старательно заглушаете, в себе. "прорывается" через окружающих. Все тайное становится явным.

Дмитрий Лебедев

"Ты одинока, одинока... Ты так решила для себя. Мне снится твой капризный локон, и он манИт к иебе меня. Стою в тоске, смотрю на окна. Твой силуэт лпять ловлю... Ну почему ты одинока - когда я так тебя люблю?" ...

Да Я

🙂

Людмила Канивец

Никак ! Вам просто не поверят.Могут посочувствовать - все наладится. или скажут за спиной - так ей и надо ! Я оставила эту затею .Пусть думают, что хотят - главное - Я так решила. и мне так хорошо !

Да Я

🤝согласна на 100%

Андрей Головин

Никогда никому ничего не доказывайте! Вы никому не обязаны, кроме родителей, своих детей и господу Богу! Вы не обязаны соответствовать ожиданиям окружающих! Точка! Удачи!

Да Я

Спасибо!

Анатолий Папко

Во-первых быть одной трудно получается, раз приходиться объяснять. А во- вторых тупыми, или упертым ничего не докажешь, лучше общаться с "острыми..."

Да Я

да нетрудно мне, мне хорошо!

Анатолий Папко

Если знаешь чего хочешь, то добьешься обязательно...

Да Я

знаю на 100%

Vladimir Kuznetsov

ВСЕ ЦАРСТВА МИРА ЗА СТАКАН ВИНА ВСЮ МУДРОСТЬ КНИГ ЗА ОСТРОТУ ВИНА ВСЕ ПОЧЕСТИ ЗА БЛЕСК И БАРХАТ. ВИННЫЙ ВСЮ МУЗЫКу заБУЛЬКАНЬЕ ВИНА

Наталья Суманосова

личный выбор тоже продиктован чем-то? все-таки мужчине и женщине надо быть в паре(в счастливых отношениях)))

Да Я

надо, но вот их нет

Наталья Суманосова

значит "не переживайте, скоро все наладится"))))

Да Я

😆 🌹

Юрий Суровегин

....а Природа как..😍 ♂️ негде не жмёт не давит👧 ♀️,да и по медицине секс женщине очень полезен

Да Я

вот кто про что, здесь разве про это?

Юрий Суровегин

..а про что?

Чарлз Робертович

так что они понимают,они же простые обыватели, ..... разве может обыватель понять художника?...никогда..

Валерий

а не надо ничего ни кому объяснять просто пропускай те все эти разговоры мимо и думайте о своем

Да Я

спасибо☺️

Валерий

не за что ☺️ ☺️ ☺️

Русофоб Московский

а нахера это надо кому-то объяснять! посылай спрашивающих в ......, в общем, ты знаешь куда....

Да Я

спасибо! посылаю, обижаются😜

Русофоб Московский

ничего, пошли их еще раз, может с первого не поняли куда!

Да Я

ой, точно есть тут один ну ни как не дойт до него куда ему надо

Маша Громова

Они не понимают что Свобода тоже кайф!!!!! Что хочешь то и делай и никому ничем не обязан!!!

Да Я

🙂правильно!!!🌷 🙂

Маша Громова

))))))))кайфуй и никого не слушай!!!!

Да Я

естественно буду

Александр Карабашев

может не стоит обьяснять ?--тогда никто не станет кидаьтся спасать или успокаивать

Victor Petukhov

Да не нужно объяснять кому-либо. Каждый человек определяет свое направление.

Виктор Лукиша

да не нужно никому объяснять не нужно просто сами не зацикливаетесь на этом

Се
Сергей

Однако не сразу Ваш выбор уважишь, наверно дилемма, иначе не скажешь.💐

Alexander Titov

А что многие переживают, за вас? Я думаю,что он скорей переживают за себя!

Да Я

мне и ненадо чьих то переживаний

Alexander Titov

Я тоже,не нуждаюсь в этом,но почему то заглядываю на этот сайт и вероятно,потому,что здесь самая активная публика на разговоры!

Да Я

да есть активность

Alexander Titov

Я думаю,что надо подождать и он придет,но будет поздно,и кажется придется ждать,уже ему,как у эшафота! Так что,упорные мои не закрывайте,дверь на входе,ведь каждый час, готов к любви! А нам то некогда,то не охота! (titobaza@mail.ru)

Да Я

👍 🙂

Ирина

А зачем объяснять - живите в своё удовольствие и чихать на них всех!!! )))

Канат Курманов

По природе, человек ,существо стадное, одиночество - смерти подобно.