Полина Федорова

Только у меня складывается такое впечатление, что фраза "Женщина загадка" устарела? Здесь все чаще встречаются МУЖЧИНЫ, старающиеся казаться таинственными и загадочными. Ну смешно же! Задан вопрос, а они кружат вокруг да около...как девчонки!

Ответы · страница 4
Валерий Киселев

Возможно, они этим хотят разогнать тоску?

Полина Федорова

Поверьте, на меня только наводят))

Валерий Киселев

Закон сохранения энергии: если что-то от чего-то отделяется, то столько же к чему-то другому присовокупляется. Извините за неточность формулировки!

Валентина Сельницына

так мужики юбки одели что ту непонятного

Полина Федорова

Всякую чушь несут вместо нормального, человеческой ответа)

:smile_Cat:

Возможно, сейчас это называется "флирт")

:smile_Cat:

Мне правда с трудом верится, что прям весь мужской род настолько деградировал. Хочется пожелать вам удачи в Новом Году, настоящей)

Полина Федорова

Ну и не все женщины загадки) я же не говорю, что все))) И вам всего хорошего в наступающем)))

:smile_Cat:

Спасибо. Все женщины с изюмом)

:smile_Cat:

С изюмом, с изюмом. В некоторых кг. так по 40)

:smile_Cat:

Тараканчиков можно рассодить, дать мелки и запретить меняться. А с изюмом-то что сделаешь, он даже от времени не портиться) Вот такие вы у нас уникальные создания!

Твой Любимый Клоун

Я не такой 😉 Привет давно не общались 🙂

Полина Федорова

Привет!))) не такой, не такой))) просто прилипла тут парочка. 😂

Полина Федорова

По другому и быть не может))) декабрь навалил проблем на голову. Разгребем)))

Твой Любимый Клоун

Скоро новый год и все будет по-другому. 😉

Полина Федорова

О, да. По другому) ещё бы проблемы сами по себе улетучивались, стоит только перевернуть листок календаря)))

Роман

может о себе ничего говорить не хотят!

Полина Федорова

Зачем вообще тогда беседу начинают, раз не хотят?

Роман

О тебе хотят узнать! Не у всех, все как у всех!!!!

Алексей Конищев

Не всегда прямота бывает полезной.

Полина Федорова

Что страшного в том чтобы сказать действительно то о чем думаешь? Разве не в этом смысл обсуждали?... Разочаровываюсь...

Алексей Конищев

Смотря что Вы хотите знать? Или о чём хотите узнать?

Данил Кнутарев

Нам вас не понять в отличии от вас.

Полина Федорова

И нам, в отличие от вас не понять вас)))

Данил Кнутарев

Поймите .Вы не только не тот вид но и класс другой.

Полина Федорова

О да))) мы совершенный вид, а на мужчине природа ставит эксперименты (к примеру третий сосок! бывает только у мужчин)

Данил Кнутарев

А третий глаз где то сзади у кого?..

Arsen Beisenov

у меня такой проблемы нет)))

Артемий Майоров

Быть таинственным круто

Полина Федорова

По мне так не очень. Будь проще и люди к тебе потянутся)))

Артемий Майоров

у меня в жизни парадокс) когдя веду себя проще, ко мне тянутся дебили и шизанутые друзья и люди, когда я таинственный мне куда лучше живется и без геморроя сваливаемого друзьями, я не отказываюсь помогать друзьям но извините просто сваливать на меня проблемы не позволю

Полина Федорова

Странные друзья какие-то... (

Alex Dark 🇷🇺

мудаки не вымерли как бы

Владимир Пихтерев

а женщины тоже не лучше

Полина Федорова

Сразу стрелки переводим)))

Владимир Пихтерев

всякие бывают и женщины и мужчины.

Владимир Пихтерев

все бывает кружат, не зная правильного ответа

Полина Федорова

У моего деда такое же фото есть и причёска примерно такая же, как на вашем фото)))

Алексей

может вопрос колючий!

Полина Федорова

Ни капли) "о чем вы мечтали в детстве? Что стало с детской мечтой?" вот и влияют хвостом...не хочешь говорить - пропусти вопрос. Правильно?

Алексей

Наверное, Я так и поступаю.

Полина Федорова

А некоторые влезут и юля, уходя от темы...

Сергей Ревичев

Какой вопрос⁉️

Полина Федорова

Всё предыдущие мои вопросы))) это крик души, можно сказать)))

Сергей Ревичев

Я не знаю вашего положения, но мне кажется Вы очень мрачно смотрите на жизнь🙂

Полина Федорова

Не мы такие - жизнь такая... А вообще, я считала себя оптимистом)

Сергей Ревичев

Почему считала ( в прошедшем времени)?🙂

Сергей Ревичев

Не обращайте внимания, это сугубо личное мнение. Так что одно мнение одного человека в расчет можно не брать🙂

Лейла Мирзоева

Флиртуют наверное)))

Полина Федорова

От такого флирта голова болеть начинает))))

Мо
Мохаммад

Смотря какой вопрос

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Человек загадка) )

Ме
Мелания

я с вами согласна.

Wladimir Rosin

mudro no waprosa ja neslischui.

Wladimir Rosin

u menja mnenie zenszini wso hitreja i hetreja..

Бо
Бока

мужики обабились

Полина Федорова

Причём, пока только мужики и отвечают!)))))

Александр Васильев

Лиса хитрая))))

Полина Федорова

Я не хитрая, я практичная)))