Андрей Мацнев

А зачем подбитый танк с Украины в Берлин притащили? С какой целью-то? И почему именно в Берлин?

Ответы
Foxy Beige

Украинская акция в Берлине пошла не по плану: люди несут к русскому танку цветы
В европейские столицы из Украины привезли наши подбитые танки. По замыслу Киева они должны были напоминать о перемогах боевиков ВСУ. Но вместо этого жители Германии начали приносить к танку цветы и говорить слова поддержки в адрес России.Ответ наших дипломатов шикарен: "Установленный напротив российского посольства в Берлине подбитый танк оказался УКРАИНСКИМ.
После ближайшего рассмотрения на нем нашлись и тактическое обозначение украинской армии и элементы НАТОвской маскировочной окраски. Даже в украинском МИД подтвердили, что лохонулись и намерены поменять на «настоящий российский».
Но российские дипломаты попросили танк оставить и дополнительно привезти какой-нибудь подбитый Леопард или Абрамс: "в Ираке и Сирии этого дерьма навалом, везите".)) Теперь понятнее стало?

Андрей Мацнев

Да лааадно? 😁 Сейчас почитаю, если это так, то лоханулись "бандерасы" люто🤦‍♂️🤣

Foxy Beige

Я в ВК это ещё вчера читала. Верх - это перед видео было. Низ - в комментариях оставили. ))

Андрей Мацнев

Новый вопрос об этом сейчас написа́л)) Хороший трофей к российскому посольству подогнали🤣🤦‍♂️

Foxy Beige

Хороший подарок.)

Андрей Мацнев

Ага))

Foxy Beige

В Америку-то дорого будет. Полякам надо было везти: прокатило бы. )

Св
Светлана_Светлана

Ну по санкциям они отработали по максимуму. Надо теперь визуально троллинг включить. Типа смотрите: трофей в Берлин приволокли. Наши должны что нить тоже придумать. В стиле сожжем пару леопардов. И выкиним посольство Германии из центра Москвы в гольяново.Или надо разрешить уличных музыкантов и оркестр патриотической песни духовые инструменты и чтоб они собирались всегда у посольства сша, Германии и Англии. И мешали им работать.

Елена Чистякова

Я думаю это с подачи властей Германии. Без них бы никто не позволил танк тащить по Берлину. Цель : очередной раз попытся укусить Россию.Главный офис посольства РФ в Берлине находиться. Поэтому именно этот город. С Украины танк или нет,никто не знает.

Тина Тим

В Нидерланды потащили,там много тюльпанов, хохлы себе применение не могут найти,работать не надо,воевать не хотят,сбежали,вот и возят танк на верёвочке. Скоро новое море себе начнут копать,когда Чёрное станет Российским.

Z-Мимокрокодил-V

Укробляди хотели похвастаться и запугать российское посольство в Берлине, и немцам показать, мол, вы не смогли, а мы смогаем. Вышло строго наоборот, как все у укроблядей.

Светлана Ли

Народ протестует против отправки оружия в Украину. 25.02. именно в Берлине прошла огромная демонстрация. Накануне приперли танк, чтобы дать понять, что жертвуют не зря

Ви
Виолетта

Активисты из Украины прокомментировали, что это для похвалы и одобрения со стороны граждан Германии, и оказания помощи новыми танками Украине...

Ва
Валерий

ну мол смотрите как ВСУ воюет с РОССИЕЙ-аж Танки ГОРЯТ а вышло что из Танка сделали ПАМЯТНИК Российским танкистам и стали класть Цветы

Вера Сергеевна-V

Доблесть украинскую показать в Германии ,а за одно и денег потребовать чтобы пошли в ход ещё для поражение русских танков )

Raf Kanyukaev

говорят повезли в Голландию и в другие западные страны, логики в этом нет, но украм это и не нужно, главное пиариться

Характер- Не Подарок

Установили у Российского представительства , напугать хотели видимо. А народ Германии его цветами завалил!

Сергей Владимирович

И все молчат, что без властей стольного Берлина и надо полагать ФРГ реализовать эту выставку не удалось бы.

Ла
Лариса

Чтобы помнили!И возле российского посольства поставили не зря.Наши и на подбитом танке Рейхстаг возьмут

Николай

А куда ещё,просто немцы забыли про танк КВ.И какой эффект это вызвало в 1942 году

Стас Васильев

А куда самолёт радар отащат и с Москвы крейсера второй варяг будут делать!?

Стас Васильев

Если Сибирь решит к Китаю отойти, Калининград к Германии, Карелия к Финляндии, дальний восток к Японии и? Чё за дичь? Если пара колабарантов решила за деньги отойти, причем тут народ!? Нет но быдло кормят помоями. Больше всего бесит быдло образованое. Чё ту не понять!? Толи ковид, Толи прививки на толпу подействовали!?

Андрей Мацнев

Реально не отдупляешь?🤔 Если завтра в Москве произойдёт госпереворот с самозахватом и насильственной сменой власти, то и Сибирь, и Карелия, и Дальний Восток ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО этой самозваной власти НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ!! Именно так и произошло в 2014 на Украине.

Стас Васильев

У нас власть более 20 лет узурпирована кооперативом озеро и чмо молчит и думать о том боится, боится швабру в очко одуплить. Вот ты, либо идиотом прикидывается после вакцины, либо реально швабру одуплить очкуешь в свой.... Страна в дерьме, нищите, безправие, а быдло об Украине печется. Холопы, халуи, рабы, у себя порядок наведите, людей вылечите и витаминами накормите, а потом рыло к другим суйте.

Андрей Мацнев

А не пошёл бы ты нах, будешь ещё советовать, что нам делать?)) Пиздели и выйобывались на Россию бандеровцы? Трахнем бандеровцев. Сейчас пиздят прибалты? Значит, завтра будем трахать прибалтов.

Стас Васильев

)))) только себя.... Остальных нечем))) трахальщик.

Па
Пантера

Да и люди несут к танку цветы. Хотели напугать а оказалось народ за Россию

Андрей Мацнев

Танк зачем приперли? Если протест - то просто митинг бы провели. А эту огромную "дуру" зачем тащили, столько сил и денег тратя? 🤔

Па
Пантера

Укропов не поймешь

Андрей Мацнев

Вот и я никак логику понять не могу.

Па
Пантера

Их логика не сьем так понадкусываю ..чтоб ни кому не досталось

Любовь Золотарева

Ну как же, дурной пример заразителен. Нацики и фашисты они из Германии .

Ин
Инга

Ещё не до конца нагнули )Память генетическую хотят искоренить..

Се
Серый

И кто притащил. Кто разрешил металлолом в столицу завести?

Ду
Дульсинея

Проверить хотели настрой на войну видимо, не прокатило)