Tommy Angelo

Как бы вы продали холодильник эскимосу? ))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та просто! Вам нужен гарний Памятник холоду? Вот он! Получите! С вас совсем небольшая, символическая сумма - около $200!
Монумент "Полюс холода" (Оймякон, Якутия).🖼

Elvis Costello

показал что он греет .....При работе компрессора, который прогоняет по системе хладагент, теплообменные решетки нагреваются, причем нагрев этот может быть достаточно сильным.

Иван Подколодный

Вместо компрессора - тепловой вентилятор. Холодильник будет работать в двух режимах. Естественное охлаждение -мороз с улицы и, размораживание уже замороженных продуктов.

Qqqq Qqqqq

запросто, в иглу что из снега холодно, а холодильник дает совсем мало тепла, но как раз достаточно чтобы не так было холодно

Tommy Angelo

Ты под чем?

Qqqq Qqqqq

это старая история когда один американец стал продавцом года за проданную партию холодильников

Ал
Александр

это крытые санки с горки кататься. а крытые потому, чтобы, когда едешь с горки на большой скорости не продуло бы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Предложила бы ему в качестве обогревателя в сильные морозы, ведь его можно настроить на температуру около 0.

Жанна Макаренко

Легко. В холодильнике гораздо теплее, чем на морозе. И поэтому продукты не перемерзнут

Александр Королев

Как для обогрева...На улице _40 в Чуме _25...А холодильник можно настроить до -6....

Elchin Tehmezov

Продал бы как удобный щкав с полками, где можно собрать все необходимое.

Ро
Роксана

В холодильнике +2 градуса, можно в нем греться в особо сильные морозы.

Виктор Билькин

Мне самому холодильник нужен, нахрена Я его буду продавать? 🤣😂😅

Bc
Bcyjdfz

На дворе - 50, а в холодильнике -5. Бери, дорогой, будешь ноги греть.

Николай Швайко

На улице минус сорок, а в холодильнике минус три, пусть греются.

Стас Васильев

Греться. За юртой минус 50 в юрте минус 10 в холодильнике плюс 5..

Ирина Бабицкая

Он мне самой нужен....и....ГДЕ Ж Я НА ЮГЕ-ЭСКИМОСА-ТО НАЙДУ????

Сергей Терпугов

На улице - 40, в юрте - 20, в холодильнике +10. Можно греться.

Европа Плюс

Главное упирать на то , что в нём теплее , чем на улице .

Альберт Григарян

Провёл бы в холодильнике вайфай и наполнил едой

Валентина Мишняева

Сказала бы, что в морозы, он там будет греться.

Si
Sirena

конечно, он ему жизненно важен. греться будет